NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Красавицы Новосибирска и певица Maxim в баре «Арена»

Красавицы Новосибирска и певица Maxim в баре «Арена»

Сеть баров «Арена» проводит конкурс среди своих посетительниц на звание «Мисс резидент-2013».

Своим постоянным гостям сеть баров «Арена» предлагает воспользоваться уникальной программой лояльности. Получив статус и карту «Резидент», каждый посетитель получает скидки и приятные сюрпризы от заведений. И обладателей данного статуса уже более 25 000 человек. Этой весной «Арена» решила сделать подарок всем ценителям красоты и объявила конкурс среди прекрасной половины своих резидентов!

«На участие в конкурсе подали заявки более 350 девушек. После ряда отборочных туров в полуфиналы вышли 35 конкурсанток», — рассказывает арт-директор «Арены» Николай Волошин.

Требования к претенденткам на звание «Мисс резидент-2013» весьма мягкие: возраст от 18 до 25 лет, карта резидента бара «Арена» и желание перевоплощаться.

На протяжении месяца с девушками работали стилисты и хореографы. Самые прекрасные резидентки «Арены» встретятся 25 апреля в финале, где им предстоит проявить свои творческие способности. Каждая финалистка выступит с номером, созданным совместно с профессиональными артистами Новосибирска.

Объявление результатов конкурса и торжественное награждение победительниц состоится 27 апреля! Мисс резидент получит в качестве приза путевку в одну из жарких стран. Первую вице-мисс наградят «пятым» iPhone, приз за третье место — планшет. Участница, набравшая наибольшее количество голосов в группе «ВКонтакте», будет удостоена приза зрительских симпатий.

В этот же вечер на сцене бара «Арена» на Вокзальной магистрали, 16 состоится live-концерт популярной певицы Maxim. Она исполнит лучшие свои песни! Билеты резидентам обойдутся в 400 руб., всем остальным гостям — 600 руб.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 375-44-34.

Сеть баров «Арена»:

Вокзальная маг., 16;

пр. Карла Маркса, 37/2;

тел.: (383) 375-44-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления