NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сильнейшие атлеты Сибири выступят на Кубке Вызова-2013

Сильнейшие атлеты Сибири выступят на Кубке Вызова-2013

Каждое движение на пределе возможного, постоянная борьба — с весами, с соперниками, с самим собой. Каждую секунду приходится преодолевать желание остановиться, бросить штангу, отдохнуть, но если ты рассчитываешь на высокое место, нельзя позволить себе и малейшей паузы. Это КроссФит — тут комплексы из тяжелоатлетических и гимнастических упражнений и аэробная нагрузка выполняются атлетами максимально интенсивно, только в этом случае можно рассчитывать на хороший результат.

КроссФит — методика тренировок, направленная на всестороннее развитие всех физических навыков человека: силы, выносливости, скорости, ловкости, гибкости. Ее с успехом применяют как профессиональные спортсмены — единоборцы, хоккеисты, баскетболисты, так и простые люди, стремящиеся быть в хорошей форме — КроссФит доступен даже детям и пенсионерам, стоит лишь грамотно скорректировать нагрузку и интенсивность.

Сегодня КроссФит — еще и вид спорта, собирающий тысячи болельщиков на стадионах и у экранов телевизоров. Лучшие кроссфитеры мира встречаются раз в год в борьбе за звание «Самый физически развитый человек на Земле».

В Россию КроссФит пришел относительно недавно, но уже сейчас у нас есть атлеты, способные заявить о себе на высоком уровне. Некоторых из них можно будет увидеть воочию в противостоянии на Кубке Вызова Кроссфит Берлога Сибирское Здоровье, который состоится 21 апреля в 12:00 в учебно-спортивном комплексе НГУ (ул. Пирогова, 12/1). Помимо атлетов первого в России официального отделения CrossFit Berloga из Новосибирска и спортсменов университета за Кубок поборются кроссфитеры Кемерово, Екатеринбурга, Москвы.

Кубок Вызова Кроссфит Берлога Сибирское Здоровье:

группа «ВКонтакте» — vk.com/crossfitsibir

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления