24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

пеший водила
12 апр 2013 в 11:16

Трезвые дамы за рулем представляют опасность,ну а когда пьяная,так это вообще..ЧП!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2013 в 11:16

Мож то был мужик все-таки? - не верю, что женщина на такое способна!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:17

Видимо пьяных нужно не только прав лишать но и автотранспорта или лучше сажать лет на 5 будет о чем подумать!

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 апр 2013 в 11:18

Слава богу что все живы, а получившим травмы скорейшего выздоровления

12 апр 2013 в 11:19

Хороший наборчик: пьяная женщина, лишенная прав :-)

ОТВЕТИТЬ
гуть
12 апр 2013 в 11:25

предлогаю публиковать фото таких ,,героев''

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:26

все закономерно. лишенная прав , пьяная..... штраф надо за такое вводить 50 000 для *начинающих алкашей* с конфискацией авто .

всв
12 апр 2013 в 11:32

По вечерам около 20% бизнес-женщин едут в подпитии. Так они снимают стрессы. Когда их останавливают ГАИ, онисначала кокетничают, Если это не помогает, начинется истерика и упор на то, что они глупые блондинки. Затем начинают пугать своими связями.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:32

женщины за рулем все меньше и меньше оличаются от мужчин. Скоро женщина водитель выйдет из образа аккуратного трезвого и внимательного водителя.

ОТВЕТИТЬ
Саня
12 апр 2013 в 11:33

Почему фото не выкладывают к новости, хоть будем знать таких "героев" в лицо!

123
12 апр 2013 в 11:39

скорей бы уже вышел закон: сел пьяный за руль - сразу на 15 лет колонии!!!!! я за!

ОТВЕТИТЬ
Devil
12 апр 2013 в 11:40

Ну тут даже колонии поселения не будет. И кажется окажется жена/сестра чинуши или полицая))

ОТВЕТИТЬ
iilane
12 апр 2013 в 11:44

Когда наконец до наших законодателей дойдет простая истина - пока штраф за подобные правонарушения не будет равен хотя бы половине стоимости автомобиля, до тех пор пьяные будут садиться за руль и представлять смертельную угрозу для других людей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 апр 2013 в 11:51

Как пьяная женщина так сразу фото а может всех пьяных не зависимо от пола фото выставлять?

Фото пользователя
12 апр 2013 в 11:53

Почему во Франции за ДТП, спровоцированное пьяным водителем, накладывают штраф в размере 4500 евро, а в России только пытаются принять закон о штрафе в 10000 руб?
Пока размер штрафа не будет равен стоимости недорогой машины, например, 200000 рублей, пьяных водителей не уменьшится(((
Хотя русскому пьяному хоть чем угрожай... в прошлые выходные предупреждали об операции ГИБДД по ловле пьяных водителей за рулем - все равно 170 пьяных сели за руль(((

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 апр 2013 в 11:54

Надо вместе с правами ещё и машины забирать на весь срок лишения прав - тогда будет толк от этого лишения!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 12:09

вот тётя так тётя!
ну пущай теперь свою короллу отдает, перевертыши дюже дорого чинить. да и как так травм особых не было у ребят? а сотрясение? чай не об кошку споткнулись.

ОТВЕТИТЬ
ннн
12 апр 2013 в 12:11

Сажать ее надо лет на 10-минимум.

без ника
12 апр 2013 в 12:13

Есть категория людей, которым алкоголь совершенно противопоказан. Что за манера такая, выпил - сразу за руль тянет. В таком состоянии водитель представляет общественную опасность и общество должно как то с этим бороться. А по месту работы передаются данные по нарушителю, общественное порицание возможно?

Рита
12 апр 2013 в 12:32

женщины за рулем ведут себя весьма странно. сначала покупают большие мужские машины, кричат что ездят лучше мужчин. а случись что сразу в кусты, мол я же девушка..с мест аварии сбегают если могут, ссылаясь на неустойчивую женскую психику. а за руль зачем села? боюсь девушек за рулем, на ПП не пропускают, да и в потоке их видно(

ОТВЕТИТЬ
Водила
12 апр 2013 в 12:38

ГИБДД их разбаловало Цветочки, шуточки... Вот и результат

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 13:00

Ну что, опять кефир и пресловутые 0,2 промилле?))) Садить надо алкоголиков за рулем, или метлу давать и площадь Ленина мести года два, с табличкой во всю грудь - "алкоголик за рулем".

ОТВЕТИТЬ
Пашa
12 апр 2013 в 13:27

Что ни авария так Тойота, нужно запретить данный вид автомобилей давно.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 13:40

Я тоже не верю, что женщина могла так поступить! Наверняка она выгораживает мужа, который и был за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2013 в 14:11

Да у нас в Новосибирске вообще мало людей, которые ездить умеют. Что тут скажешь. Не все девушки так себя ведут за рулем и судить по одной не стоит. Большинство водителей забывают или даже не знают, что у них в машинах есть поворотники и они там не для красоты. А про то что у каждого 4 не горят стоп сигналы или они покрыты 5 см слоем грязи, я вообще молчу! А как у нас любят ездить с дальним светом, главное то чтоб тебе было видно! А как там другие это ерунда… Вообще включать свет в сумерки да на темной машине это теперь вообще не модно, главное шторками завешался, дворниками себе отверстие в лобовом стекле натер и в путь дорогу…

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 апр 2013 в 15:01

Ничего не поделаешь, коль эта марка одна из самых популярных)

12 апр 2013 в 15:15

Согласен с Марго.
Но меня больше раздражают не те водители, которые совсем не включают поворотники. Они наверно просто не знают как их включить. Есть водители, которые включают поворотники уже в повороте. Хочется спросить - "Зачем". Мне заранее нужно знать, чтобы перестроиться или сделать другой маневр. А наверно его так научили. Он не понимает зачем включать поворотники. И этим грешат и крузаки и девятки.

настя
12 апр 2013 в 23:17

самые ужасные водилы это "реальные пацанчики" на тонированых вкруг вместе с фарами жмыходробилках и с выхлопушкой, как в ракетоносителе,чтобы и стар и млад слышал за километр и прижимался вправо ))) насмотрелись Форсажей малолетки и блатуют ездят.

Владимир
13 апр 2013 в 00:05

я проезжал в этом месте около 23 часов. Там работала спецтехника по уборке снега и чистки дорожного полотна. На первой полосе убирали снег, на третьей полосе чистили асфальт. Т.о. образом проезжей оставалась только средняя полоса. Не пойму, зачем так расставлять спецтехнику на участке с разрешенной скоростью 80км/ч в темное время суток.
Конечно, пьяный водитель виноват вдвойне, но аварию спровоцировали именно они, ИМХО.

13 апр 2013 в 01:27

причем марка машины ? Водитель пьян. До конца её жизни лишить прав водить авто.

мартышка
13 апр 2013 в 09:16

Вчера после достаточно долгого времени выехала в город из своего толмачево. Я была просто ошарашена манерой вождения большинства. То ли почуяли, что льда под колесами нет. Про превышение и шахматистов вообще молчу. Иногда так и хочется на стекле написать, что такое "помеха справа", а то многие водятлы это или забывают, или тупо не знают

Загрузка...