6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

интересующийся
12 апр 2013 в 10:58

А почему фура стоит возле отбойника, а не на обочине??? и куда это ее простите отогнали ГИБДДшники после оформления первого ДТП????

ОТВЕТИТЬ
Пежо
12 апр 2013 в 11:05

А слабо было водителю фуры треугольник на положенном расстоянии поставить?!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:08

Вьехать в стену (в данном случае в фуру) на освещенной трассе! Ну может хоть теперь что то поймет этот "гонщег". В больнице у него будет время подумать.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 11:12

У водителя фуры прям "удался" вечерок!
p.s.Простите за сарказм

ОТВЕТИТЬ
Тяжело
12 апр 2013 в 11:20

Мне очень тяжело ездить по вечерне-ночному Новосибирску. Все серое и грязное, ямы и обочины очень плохо видны! Но особенно доставляют новосибирские водители. Такое ощущение, что люди абсолютно не ценят ни свою, ни чужую жизнь - несутся сломя голову, как угорелые - и пофиг на освещение и дорожные условия. Наверное, у новосибирских водителей 9 жизней или они просто не совсем развиты.
Предпочитаю в темное время и в сумерки не выезжать и держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2013 в 12:16

а что ГИБДД не могли включить люстру ночью?

12 апр 2013 в 12:21

Парень на Тойоте счастливчик. В такой замес попал и выжил.

ОТВЕТИТЬ
тата
12 апр 2013 в 12:27

А почему эта фура шлялась в крайнем левом ряду где должны быть легковые авто и почему не были выставлены никакие знаки как минимум за 30 метров водилу фуры нужно оштрафовать за нарушения и вообще почему производил ремонт в крайнем левом ряду по каким правилам да я забыла мы живем без всяких правил в итоге имеем плачевный результат

Фото пользователя
12 апр 2013 в 12:30

Не хочу искать правых/виноватых в данной ситуации, но! Большегрузы ведут себя безобразно, а мер к ним не принимается, так же как к газелистам. Кроме того, с чего ради по всему городу на обочинах расставлены прицепы Мария-Ра и с недавних пор еще Монетки? Мешают движению, создают аварийные ситуации и мер к ним не применяется! Понимаю, что удобно и экономно для сети везти грузови + прицеп, но будьте любезны, ставьте прицепы на стоянки. У нас не Барнаул, без прицепов на дорогах тесно.

ОТВЕТИТЬ
Манометр
12 апр 2013 в 12:31

Шахматировал на дороге, вот Бердское Ш. и поставило мат. Попробуйте припарковаться в крайней правой полосе на Бердском за каким-нибудь поворотом, услышите много стонов стирающейся резины и матов водителей.

Водолей
12 апр 2013 в 13:24

Там, так то, по камерам можно посмотреть. с какой скоростью двигалась Corona. Видел данную аварию в 21:30 с города ехал страшно... Думал не жилец водитель, и тем более пассажир. если бы был... Всем удачи на дорогах, и не надо обвинять водителя, на дорогах разное случается! Скорейшего ему выздоровления.

12 апр 2013 в 14:34

хоть убейте меня, но никогда не пойму, как вообще нормальному водителю возможно въехать в НЕПОДВИЖНО СТОЯЩИЙ ОБЪЕКТ, а ведь Бердское шоссе, спасибо Городецкому, сплошняком всю ночь освещено...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 14:46

Колыван, а кто сказал, что все обязаны гонщиков куда то "пропускать"! если я еду с разрешённой скоростью до 80км/час по многорядному шоссе по любому ряду, кстати, если оно не пустое как сковородка, а это не автострада на которой тоже есть только "рекомендуемая крейсерская скорость" и таких у нас вообще нет!!! то мне абсолютно фиолетово и по барабану, кто там и куда ХОЧЕТ ЕХАТЬ БЫСТРЕЕ, за исключением СПЕЦАВТО...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
12 апр 2013 в 15:37

Да легко в стоящий попасть.

Например:
1) попутки забросали лобовое грязью, пока протирал - ба-бах
2) попутка ехала впереди и резко ушла, а у тебя попутка справа и деваться некуда.

кроме того, из-за грязи на фуре, отсутствия аварийки, знака остановки, блестящего асфальта, грязи на фарах и лобовом правильно оценить обстановку реально трудно.

Лично я считаю, что водитель про замену лампочек привирает, т.к. должен быть наказан
за отсутствие аварийки и знака. Лампочки ему ничего не мешало поменять на обочине
а не на крайнем левом ряду.

Я думаю каждый водитель встречался с пофигизмом водителей тяжёлой техники,
которые водят часто по принципу "да мне пофигу, я в танке!"

Ехал_мимо
12 апр 2013 в 16:06

Ехал вчера мимо этого прицепа в левой полосе. Знак аварийный маленький сантиметров 25 высотой, и стоял в метрах 10-15 от полуприцепа... Так и думал кто то налетит...
Жаль пострадавшего.

Манометр
12 апр 2013 в 16:48

Ехал, например, за фурой без дистанции по среднему ряду (обзор левого ряда закрыт, так как, правый руль), решил обогнать, поддал газку, уверенно перестроился в левый ряд (который был свободен, потому что все уже увидели грузовик и перестроились в правый) и бахнулся. Сегодня ехал по Бердскому все летят под 100 с дистанцией 2-3 метра между попутным авто и если сделать дистанцию 5-7 метров обязательно влезет какое-нибудь чудо в образовавшуюся дырку, ещё даст по тормозам, чтобы уравнять скорость.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 22:59

сдесь куча ошибок пострадал не скания и не фрдлайнер а вообщето машина интернационал это машина моего папы это у него и морда и взад ему влетел просто парень а не таксист как пишут во многих статьях,и вина полностью парня,не увидеть кучу знаков аварийных он стакой скоростью влетел что аж машину на 4 метра продвинул стоячую,и если бы ещё чуть чуть то он бы водителя фуры убил бы.

ннннн
17 апр 2013 в 09:04

Парень,был очень хорошим человеком, который всегда приходил на помощь моему мужу.И знаете, сейчас не о том ,кто виноват! Он умер 16.04.2013 года в 13.20.Ему было 29.И это может произойти с каждым,так как обстоятельства порой складываются плачебным способом.Парни будьте аккуратней!

Фото пользователя
19 апр 2013 в 13:12

Димка был хорошим парнем.....
Спи спокойно