NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сегодня отмечает 19-летие Новосибирский Муниципальный банк

Сегодня отмечает 19-летие Новосибирский Муниципальный банк

Созданный для обслуживания бюджета города, банк перерос эти рамки и превратился в универсальную региональную кредитную организацию

Созданный когда-то для обслуживания бюджета города, банк быстро перерос эти рамки и превратился в универсальную региональную кредитную организацию с развитой инфраструктурой и современными финансовыми услугами, которые оценили тысячи клиентов.

Рейтинги банка отражают успешные результаты его деятельности и подтверждают надежность. По данным «Интерфакс-ЦЭА» и «РБК.Рейтинг» Новосибирский Муниципальный банк входит в первые 130–300 банков страны по собственному капиталу, чистым активам, объемам кредитного и депозитного портфелей. По итогам 2012 года среди 40 региональных кредитных организаций СФО банк вошел в топ-10 крупнейших по размеру капитала и активов (9-е место), занял 7-е место по средствам физлиц, 6-е место по кредитному портфелю физлиц.

В 2011 году ОАО Новосибирский Муниципальный банк вошел в Группу НОМОС-БАНКа (ОАО), занимающую 6-е место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2-е место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Преимущества, полученные в результате интеграции бизнеса, банк трансформировал в преимущества для своих клиентов, предложив им новые продукты и услуги по стандартам лидеров рынка.

Следующим шагом будет интеграция в состав Финансовой Корпорации «Открытие» (ОАО) — одной из крупнейших в России. Результатом вхождения в еще более мощную финансовую структуру станут новые возможности для клиентов, которые получат полный спектр финансовых решений — не только традиционных банковских, но и страховых, пенсионных, брокерских, инвестиционных.

Подробная информация об ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru.

Лицензия ЦБ РФ № 2786 от 27.03.2012

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления