NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спешите подать документы в колледжи Канады до 19 апреля!

Спешите подать документы в колледжи Канады до 19 апреля!

Не упустите уникальную возможность получить высшее образование в Канаде! У вас еще есть возможность подать документы и уже в этом году приступить к обучению в одном из колледжей Канады по вашему выбору.

Почему именно Канада? По объему государственных инвестиций в образование Канада занимает одно из первых мест в мире. Канада относится к числу тех государств, дипломы которых высоко котируются на международном образовательном рынке и признаются во всем мире. Если прибавить к этому экономическое процветание Канады, мягкую иммиграционную политику, доброжелательное отношение к желающим начать новую жизнь в этой спокойной стране с прекрасной экологией, то становится понятным, почему обучение в Канаде с каждым годом привлекает все больше россиян. Немаловажным фактором является и сравнительно невысокая стоимость обучения при сопоставимом с американским качестве.

Кому мы рекомендуем обучение в канадском колледже? Выпускникам школ и выпускникам вузов: канадские колледжи предлагают как 2-3-годичные дипломные программы, программы бакалавриата (4 года), так и постдипломные программы. Специалистам, желающим переквалифицироваться и найти работу за рубежом, подойдут одногодичные постдипломные программы. Например, имея российский диплом юриста, можно получить в канадском колледже за один год обучения сертификат по международному бизнесу, с которым зарубежные компании возьмут вас на работу.

Когда заканчивается срок подачи документов? 19 апреля.

Есть ли у вас дополнительные вопросы? Если вы всерьез заинтересованы в получении образования, отвечающего международным стандартам, предлагаем вам проконсультироваться в образовательной компании IQ Consultancy, где вам окажут всестороннюю поддержку в выборе учебного заведения и программы, оформлении документов и дальнейшем поступлении.

Компания IQ Consultancy:

подробнее на www.iqconsultancy.ru и по телефону (383) 201-15-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления