20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

11 апр 2013 в 17:27

это разве схватка, взял задавил, любой так может, а вот если бы один на один, в "рукопашную")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 17:29

Почему-то жаль волка, а вся эта история с его убийством сильно смахивает на приукрашенную охотничью байку.

ОТВЕТИТЬ
sumes
11 апр 2013 в 17:29

Без прилад шансы 0 у человека(

ОТВЕТИТЬ
2222
11 апр 2013 в 17:29

А если бы егерь не выстрелил, волк бы напал первым? Если вокруг полно косуль, зачем волку на человека нападать? И разошлись бы мирно..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2013 в 17:30

Победа-то липовая. Если бы он его ножом убил - была бы победа. А так даже не его победа, т.к. застрелили другие.

11 апр 2013 в 17:30

Переехать несколько раз на снегоходе волка -- это называется схватка?

ОТВЕТИТЬ
fat
11 апр 2013 в 17:30

Какая же это схватка?

ОТВЕТИТЬ
6767
11 апр 2013 в 17:31

супер история

Graf777
11 апр 2013 в 17:31

Егерю Респект! Молодец!

Фото пользователя
11 апр 2013 в 17:31

мне жаль, когда убивают волков.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:31

фигасе 80 кг собачка.... Не каждый мужик столько весит

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:31

бедный волк... :'(

11 апр 2013 в 17:34

Странно, что егерь с одним патроном ходит. Сильно повезло егерю, молодец, что не растерялся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 17:34

Просто триллер какойто ))) Детям наночь такую историю сёдня раскажу))

Любители животных
11 апр 2013 в 17:34

Люди как звери, а егерь какой-то живодер. Насколько мы понимаем, на егеря волк не нападал?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:37

неприятная встреча. а если снегоход бы застрял? наверное новость была бы другой....

11 апр 2013 в 17:37

только мне расказ егеря показался "бредом пьяного лесника"?

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
11 апр 2013 в 17:37

Волк за жизнь боролся, в дикой природе по их законам.. А человек убил его, причем жестоко и мучительно, используя орудие.. Справедливо?

ОТВЕТИТЬ
wityan
11 апр 2013 в 17:39

У егеря был один патрон? И зачем ружье брал? Планировал в штыковую?

ОТВЕТИТЬ
Защитница
11 апр 2013 в 17:43

Сейчас он убил волка, а потом на людей нападать начнет!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:44

Зачем все это описывать в таких подробностях((((((

andrew321456
11 апр 2013 в 17:46

"... встретил матерого волка и ПОСЛЕ схватки победил хищника"

Но КАК?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:48

не ну прям блокбастер)))

Фото пользователя
11 апр 2013 в 17:49

2 мясоеда косуль не поделили.
Волка жалко, тем боллее не он первый напал, но я за видовую солидарность, поэтому хорошо, что егерь в порядке.

Да уж...
11 апр 2013 в 17:50

Страшная смерть, жалко животинку....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 17:51

Чёто прям киношный сюжет какой то. Зубами отрывает бампер.... Прям сказка.

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 апр 2013 в 17:51

ничего себе! Оторвал бампер зубами!:-)))
реально матерый волк

ОТВЕТИТЬ
12345
11 апр 2013 в 17:52

жалко волка((((

uk
11 апр 2013 в 17:52

вот это самец...80 кг злости и зубов

ОТВЕТИТЬ
Авраам Маркович
11 апр 2013 в 17:53

Странно!
А как понимать, что патронов больше не было?

ОТВЕТИТЬ
Paz
11 апр 2013 в 17:56

Я когда название статьи прочитал представил как егерь с ножиком с волком борется, а по факту оказалось расстрелял и снегоходом задавил(((
Но все равно повезло егерю такой зверь за 10 секунд может разорвать на тряпочки)

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:57

Зачем писать такие новости да еще и в подробностях??? Я рада что егерь выжил, но волка мне жалко не меньше.

ОТВЕТИТЬ

а мож это оборотень был?

ОТВЕТИТЬ
Babrak
11 апр 2013 в 17:58

А зачем надо было волка убивать? Конкурент охотникам на косуль потому, что лицензию не купил?
И смешной егерь - с одним патроном в лес ходит :)

ОТВЕТИТЬ
кислота
11 апр 2013 в 18:03

Я не поняла. а зачем было убивать молодого сильного волка? Что он плохого кому сделал? Еще так описано, что егерь прямо герой, хотя если разобраться - первый выстрелил, потом давил бедного зверя снегоходом... бедный волк.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
11 апр 2013 в 18:08

Не по-человечески с волком поступили, жаль зверя. Он всего лишь выполнял свою природную потребность- хотел есть. Согласна, если есть опасность для человека, то жизнь на первом месте. Но! не таким же способом!!! Животное страшно мучили перед смертью. Вывод- нужно больше патронов с собой иметь, чтоб в случае чего не приносить столько страданий ни в чём неповинному животному и убить его сразу. Бедный волк(

ОТВЕТИТЬ
hop-hop
11 апр 2013 в 18:10

Название новости такое, как будто егерь победил волка в рукопашной схватке, с ножом!
А на самом деле на снегоходе задавил :(
Так у волка не было шансов.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 18:12

Да сказки тут написали, судить этого егеря надо, за то что над животным издевался

Илья
11 апр 2013 в 18:16

Волк кинулся вдогонку и оторвал передний бампер, а задний был не вкусный? А че седока на снегоходе не оторвал)) Какая-то нелепая победа.

ОТВЕТИТЬ
не охотник
11 апр 2013 в 18:16

Сценарий к фильму ужасов: "Кирзинский волкодав"...))

olego
11 апр 2013 в 18:28

ну так выйдите на один на один с волком и покажите честный бой

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 апр 2013 в 18:36

А тем веремнем в Белоруссии мужчина скончался после нападения бобра

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 18:38

жуткая история( не хотела бы я оказаться на месте егеря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 18:38

Менеджеры негодуют. Волка жалко. Егерь не должен был стрелять! А-ха-ха!!! )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 18:42

Интересный случай. Героический. Обязательно ближе к лету навещу этого егеря, попрошу рассказать про такой случай. Молодец Мужик)))
Сергей, уважение Вам в смелости)))

garri
11 апр 2013 в 18:42

По названию статьи подумал, что действительно в схватке. Оказывается тупо машиной переехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 18:42

Похоже на Пришвина))) Или тургеневские "Записки Охотника"... Нехило гулять по тайге с одним патроном...

Фото пользователя
11 апр 2013 в 18:42

Это не егерь,а просто волкодав какой-то!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2013 в 18:43

Зачем волка убивать.если он один всего был за 20 лет в той местности.пускай бы жил,косуля не одна же там живет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2013 в 18:49

Статью надо было назвать"Егерь напал на единственного волка, за 40 лет существования заказника!!!

Зеленый пацифист
11 апр 2013 в 18:50

Во всей культурной Европе , Нидерландах, Норвегии охота на волка запрещена, Волк находится под охраной государства. Почему у нас вопреки решениям зарубежных природозащитных организаций убивают невинных волков!!! Они не виновны в том что хотят есть. Необходимо срочно полностью запретить варварскую охоту на волков и лис, это очень красивые и благородные животные.

ОТВЕТИТЬ