20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

11 апр 2013 в 17:59

Ура! Динаму открыли!!!
Где контакты? Почем абонементик? Информацию дайте!

Дорожки там всегда по 25 были.
А вот глубину срезали - это жаль ((( Не понырять уже...

vub
11 апр 2013 в 17:59

Общество Динамо отмечает юбилей. Только сейчас все Динамо в Москве. Как бы не заставли платить за бренд.

Фото пользователя
11 апр 2013 в 18:06

Виктор Дегтярев раньше не был тренером в СКА? :)

феноро
11 апр 2013 в 18:14

Этот сделали мелким, а еще подходящие для спортивных прыжков есть в городе?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 18:35

вышки убрали, глубину убрали. Модернизация-реконструкция. Был бассейн, а стал нанобассейн. Спортсменов будут готовить в лягушатнике. А то вдруг будущие олимпийские чемпионы глубины испугаются и утонут. Интересно а где будут готовить спортсменов по прыжкам в воду? Или Россия не будет участвовать в соревнованиях по прыжкам в воду?

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
11 апр 2013 в 18:41

Хорошая новость. Жаль фото одно - засняли уж холл, раздевалки, вообще общий вид.
И еще - непонятно из статьи - когда же начнут продавать абонементы? Будут ли в этом сезоне? Или в апреле открылся, в июне закроется - на плановое обслуживание?
И еще - телефон могли бы указать.

Фото пользователя
11 апр 2013 в 19:00

Почему то об сгоревшем баскетбольном зале технично умолчали, будто его там и не было

Max II
11 апр 2013 в 20:27

Занимался в этом бассейне в бесплатной секции с 81 по 90 год, тренер у нас была Морева Раиса Ивановна, ох и гоняла она нашу группу. Вспоминаю с ностальгией.

ОТВЕТИТЬ
pasha_rel
11 апр 2013 в 20:38

И смысл такой реконструкции??? Вышки убрали, глубину уменьшили. Неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 апр 2013 в 21:07

Еще бы СКА реанимировали...

Calmaro
12 апр 2013 в 09:51

Эх жалко глубину убрали, а вообще рад об этом бассейне теплые воспоминания все детство там провел

Житель
12 апр 2013 в 10:10

Даешь бассейн в каждую школу и детсад

12 апр 2013 в 10:23

Новость хорошая. И фотка прикольная один из пловцов по всей видимости замерз)))))

Фото пользователя
12 апр 2013 в 10:44

Не поняла - а зачем было вышки убирать и глубину, соответственно, уменьшать? Все под уровень лягушатника что ли подвели? А я только обрадовалась :( Ходила туда в детстве - нравилась как раз глубокая часть:))

Соседка
12 апр 2013 в 11:42

А прибрать последствия "реконструкции" вокруг здания бассейна- забыли? А снег вывезти?

Загрузка...