27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
11 апр 2013 в 16:12

Окунь 300 гр - отличная штука

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 16:36

А чем они интересные выросли, я что-то не понял? Три глаза вроде нет или весь интерес в трехстах граммах?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 16:16

Они же глистастые, эти окуни - бррр.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 16:21

граждане рыбаки..не будем переубеждать знающий народ..
Да да вы правы..весь окунь и судак и прочая речная рыба описторхозная и шлистастая. есть ее ни в коем случае!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
11 апр 2013 в 20:21

Хочу проинформировать рыбаков. Есть такой признанный авторитет среди российских рыбаков, ученый Леонид Павлович Сабанеев (1844-1898). В его уникальном труде "Жизнь и ловля пресноводных рыб" кому интересно можете найти и прочесть, омечается, что окунь страдает глистами.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 18:04

Сейчас ем окуня - нямммм)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 апр 2013 в 17:01

В этом сезоне действительно была отличная рыбалка!:)
Сезон закрыл неделю назад,окунь подрос отлично,250-500 грамм
Готовлюсь к спиннинговой рыбалке )))
То что пишут что окунь глистастый))) Это полный бред)))
Всем рыбакам желаю удачи и хорошего улова на рыбалке ;)

любитель рыбалки
11 апр 2013 в 18:32

обращаюсь ко всем рыболовам-любителям а также сообществам (!) надо разрешать зимнюю рыбалку через год или два, чтобы рыба на нерест успевала уходить и в реках улов поднимится и тогда на платные пруды ездить не придется, она же сама размножается, ей только надо не мешать, хотя бы через год или два.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 10:27

Речная рыба очень вкусная вот по больше бы её развелось и по меньше бы её травили.!

СерафимЪ
11 апр 2013 в 16:33

Лосось по 100 рублей гораздо лучше окуня

ОТВЕТИТЬ
удача
11 апр 2013 в 18:43

они не только описторховые глистастые,но еще и блохастые

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 16:32

Это вам не карась, в окуне, если Вы про описторхов, их нет... Как и в судоке. Ими карповые грешат

ОТВЕТИТЬ
Горец
11 апр 2013 в 16:12

Кому-нибудь чебурец в водохранилище зимой попадался?

ОТВЕТИТЬ
Хорт
12 апр 2013 в 10:28

300г - "отличная" рыба))))))))))

вот чир или муксун 4 кг - вот это отличная рыба!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 16:37

Яб ваще зимнюю рыбалку запретить, за зиму столько вылавливают, что нерестится некому весной...

ОТВЕТИТЬ
Зеленая мышка
11 апр 2013 в 18:44

Рыбалка это зверство и издевательство над животными, надо запретить рыбалку, наше поголовье рыбы стремительно сокращается, и самую большую роль в этом играют наши рыбаки!

ОТВЕТИТЬ
anton21m
12 апр 2013 в 01:12

"Умники" и горе-рыбаки! Мат.часть учите!!! Читаем: http://www.koshcheev.ru/2012/04/26/fish-opisthorchis-clonorchis/ . Ну как, не кисло??? Если не подавились костями и не хватанули опасную для здоровья дозу ионов тяжелых металлов то вам крупно не повезло!!! Бильтрицид готовьте, и попрощайтесь с 90% своей печени. Мозги включите! 99,9% рыбы в Оби и её притоках, (и не только!) ЗАРАЖЕНО описторхозом.

ОТВЕТИТЬ