29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

11 апр 2013 в 18:38

Вот вам и государство, со всех сторон обирают, меж собой делят, а как кормильцам снег вывезти или дорогу залатать так это вы сами пожалста...... сами снега накидали, сами дороги разбили, сами и разбирайтесь. Была бы возможность, свалил бы из этой страны...

Дмитрий
11 апр 2013 в 19:11

Мэр сказал, что с газонов не надо вывозить, что сам стает. Вот он и тает. И тает в подвалы. Как и сказал мэр.

11 апр 2013 в 19:22

Г-н Кузнецов. а как жители провоцируют ситуацию, не вывозя снег? Вы предполагаете наличие 15 - тонного HOVO в каждой квартире? А чем занимается МЧС, имея, еще раз подчеркиваю, имея средства для именно такого рода ситуаций? Г-н Кузнецов, не стесняйтесь, назовите сумму. Она учтена в бюджете НСО на 2013 год. Помочь вспомнить? Пожалуйста - сайт мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
11 апр 2013 в 19:54

Интересно как Иванова 4 поживает?

11 апр 2013 в 20:05

а нечего что мы платим за вывоз этого снега и мусора

ОТВЕТИТЬ
ana3
11 апр 2013 в 23:55

"Звенит капель целый день с утра. И влюбляться давно пора! В том, что город ТАКОЙ ТЕПЕРЬ, виноваты (блин!) весна и капель!"

12 апр 2013 в 08:12

Виноваты сами жители за не вывезенный снег??? А не Управляющие компании и ЖЭУ должны за это отвечать???

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 апр 2013 в 10:08

На О.Берггольц небыл засорен ни какой коллектор, наоборот все хорошо бежало в коллектор диаметром 800мм на частный сектор через дорогу Одоевского. Вода в этот коллектор бежит со всего района, в связи с тем что СК "Сибирь" построили дома - м-н Березовое, и засыпали кувет который шел к матвеевке, по которому раньше уходила вода, где ее принимали еще два коллекра, которые сейчас бездействуют. И приезжали не спасатели а дорожники, которые организовали засыпку этого коллектора, а дальше, что будет это еще вопрос....
И по поводу что жители сами должны следить за своими домами и участками, можно говорить о том снеге что выпал на вашей улице и т.п. Но не со всего района отводить ее. Кто тут такой умный, хотелось бы посмотреть как бы он справился...

Наталья
12 апр 2013 в 10:12

Кузнецов имел ввиду вывоз снега с участков частного сектора, там люди за вывоз не платят ни каким инстанциям, так что самим его нужно вывозить. Возмущаться могут себе позволить только жители многоквартирных домов, где за вывоз снега и мусора они платят управляющим компаниям.

Житель
12 апр 2013 в 10:16

МЧС не понятно чем занимается. Если им звонят и говорят что затопило всю улицу, вода со всего района пошла в дома на этой улице. Они позвонили дорожникам в ДУ и прислали водокачку на 4 куба. Которые приехали и сказали это одно и тоже что р.Иню качать. Сами представители МЧС даже не появились. Зато начальник отчитался что коллектор прочистил от засора, даже не зная что его наоборот засыпали.

12 апр 2013 в 10:28

Граждане, откуда снег, все вывезено УК, очищено от снега 90% дворов?!

Офсл
12 апр 2013 в 12:47

"Паводок в Новосибирске"-это те самые 15%! :)

Загрузка...