NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В «Толмачёво» открылась фотовыставка Славы Степанова

В «Толмачёво» открылась фотовыставка Славы Степанова

В терминале внутренних авиалиний аэропорта «Толмачёво» открылась выставка работ известного новосибирского фотографа-блогера Славы Степанова (Gelio).

Как сообщила пресс-служба «Толмачёво», выставка называется «120 лет городу Новосибирску — Набирая высоту!» и посвящена аэропорту и городу, который в этом году отмечает юбилей 30 июня.

Кроме фотографий Новосибирска с высоты, которыми прославился Слава Степанов, значительная часть работ на выставке посвящена аэропорту «Толмачёво» и авиации. В экспозицию вошло много свежих работ из нового издания фотоальбома «Новосибирск by Gelio».

Выставка будет работать до конца июня в зоне прилета на первом этаже и в зале ожидания на втором этаже терминала А (внутренних авиалиний), добавили в пресс-службе.

Справка: Слава Степанов (Gelio) — новосибирский фотограф-блогер, занимающийся высотной архитектурной и промышленной фотографией по всей России. Он сделал более 30 фоторепортажей, связанных с авиацией, в том числе неоднократно проводил съемку в аэропорту «Толмачёво».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой аэропорта «Толмачёво»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления