6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Фото пользователя
11 апр 2013 в 08:38

сейчас в шерегеше самое классное время

ОТВЕТИТЬ
Инна
11 апр 2013 в 08:39

Мда, смотрю на фотографии снега по колена, а девушки уже в колготочках с ноготок бегают... А потом будут писать в she, ой хочу забаременить, а никак не получается, что только не пробовала ну почему так....

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 09:17

да. 2 дня весны были прекрасными...

ОТВЕТИТЬ
Алёша
11 апр 2013 в 09:18

Теплый апрель с мокрым снегом? Где логика в статье?

11 апр 2013 в 09:22

Всегда приятно читать подобные фоторепортажи! Огромное спасибо корреспондентам НГС за позитивное утро четверга!)

Фото пользователя
11 апр 2013 в 09:27

Я как раз подумала о фото-репортаже НГС только на SHE про девушек в весенней одежде!Кто в пальтишках,кто в курточках каких цветов?Юбочки,брючки,каблучки????

ОТВЕТИТЬ

Девушка в пальто и зеленом платье просто супер. Жаль работаю не в центре:)

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 апр 2013 в 09:37

похоже я один только в шапке и пуховике хожу...

ОТВЕТИТЬ
Анюта
11 апр 2013 в 09:42

наивный, а есть только крайности- либо тонкие колготки, либо горноложные штаны?
Все правильно Инна говорит.

Фото пользователя
11 апр 2013 в 10:16

Ну как мне нравятся мужчины в шляпах, так это что-то с чем-то! Надоела эта гопота в кепках и непонятных вязаных шапках! Мужчины, носите шляпы!!!

ОТВЕТИТЬ
программер
11 апр 2013 в 10:19

девушки в прозрачных колготках и миниюбках - это прекрасно!

Соня
11 апр 2013 в 10:50

Фотографии шикарные!

Фото пользователя
11 апр 2013 в 11:27

Кто-нибудь знает, кто эта девушка на третьем фото? Понравилась

ОТВЕТИТЬ
деревня
11 апр 2013 в 11:36

в таиланде, для местных, фаранг (иностранец) в шляпе - значит, русский, и правда, данный признак срабатывал однозначно, если чел. в шляпе, можно было однозначно подойти, и спросить по русски, ответят на чистом родном....
не знаете, почему там так?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Губерман
11 апр 2013 в 11:46

И вот опять весна наполнит грудь,
Весна в любви, как чистая страница
И хочется любить кого-нибудь,
Но без необходимости женится!

BSK
11 апр 2013 в 11:55

Признаки надвигающейся весны - это появление на дорогах всё увеличивающегося числа мотоциклистов. Дай бог им ровных дорог, низкой скорости и неподрезающих машин.

ОТВЕТИТЬ
тамила
11 апр 2013 в 11:56

первое фото очень позитивное :)., еще мне мужчина в шляпе понравился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2013 в 12:41

А как может быть тёплый апрель с мокрым снегом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 13:03

У меня вопрос такой! Почему, когда выкладывают подобные фото, не спрашивают разрешения у участников снимков?! Я категорически ПРОТИВ! Только мамочка отвернулась - оп, а твой ребенок уже на НГС, да еще и с такими комментариями((( Жуть просто(((((

ОТВЕТИТЬ
Мужчине в шляпе
11 апр 2013 в 13:44

Видела вчера, и без шляпы бы запомнился)))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 14:32

даёшь тепло сибирякам!!! )

Константин
11 апр 2013 в 15:05

...а также пора разбитых дорог и затопленных дворов.

ОТВЕТИТЬ
clubbery
11 апр 2013 в 16:36

Первое фото и собачка - милейшие)) Очень позитивный репортаж. НГС, спасибо. Эх, наконец то ВЕСНА)))

вася
11 апр 2013 в 19:42

такие все хорошие комменты) жалко, что мой не пройдёт. вопрос к дорожникам, оправдывающимся перепадами температур: в этом году зимой почти не было той погоды, которая рушит наши дороги. Что на это ответите? НГС, можно увидеть такой репортаж? На фоне темы про качество АЗС... Шикарный план)

Красивый Мущина
11 апр 2013 в 21:12

надоела зима! поеду нафик в таиланд!

Фото пользователя
11 апр 2013 в 22:18

Какая довольная мордашка у собачечки))) Аааааа...

маруся
11 апр 2013 в 22:49

Девочки,ходите в мини,только не забывайте красиво сесть

Фото пользователя
12 апр 2013 в 08:29

Звонили в Москву на неделе так те не поверили что у нас В СИБИРИ плюс 15, когда у них ноль :-)