23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

10 апр 2013 в 17:12

Странно, звонок в 8:20, то есть приехали примерно в 8:30, а в детском саду еще практически никого нет, так как время раннее. Как это возможно? Получается, родителям не надо на работу? То есть -- папа получает достаточно денег, чтобы неработающая мама выспалась и привела ребенка в садик когда вздумается? А в это время те, кому действительно надо на работу, не могут путевки в сад получить? И это почти целый сад! Вот она -- сила коррупции!

ОТВЕТИТЬ
katyxa83
10 апр 2013 в 17:13

В нашем доме(Вилюйская 8, 1 подъезд) неизвестные повадились оставлять пакет с мусором возле выхода. Донести до помойки трудно что-ли? Товарищи, вам не стыдно?

Я уже не говорю о тех, кто выставляет свои мусорные пакеты на площадку, чтоб потом(когда-нибудь) вынести. Типа, чтоб в квартире не пахло, а соседи потерпят.

А однажды случай меня просто шокировал. Идут девушки, аккуратные такие, едят мороженое. Я иду сзади, они оборачиваются, смотрят по сторонам и выкидывают обертку там, где шли. Мусорные бак в двух метрах по пути от них. Это они проверили есть кто-то посущественнее(кроме меня), кто смог бы сделать им замечание, никого не нашли и тогда выкинули. А я все-равно сделала замечание. Они ухмыльнулись и все. культура так и блещет.

10 апр 2013 в 17:16

Бред. таких коробок миллион по городу

не понял
10 апр 2013 в 17:30

"Эвакуации полноценной не было, потому что время раннее, кто там был, тех вывели»
Тааакс, поподробней товарищи полиционеры: а если ребенок уже в саду а родители ушли???

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 17:32

как это в 8-20 было мало народа? У нас в садике в 7-45 уже все должны быть на месте, опоздавшие есть, но их единицы из 300 детишек, а персонал уже весь.

ОТВЕТИТЬ
BSK
10 апр 2013 в 17:51

И правильно сделали что перестраховались. В случае если бы не проверили подозрительный предмет и не дай бог рвануло, страшно подумать о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 20:51

да было такое, коробку видела лично, "не донесли до мусорки" не точно сказано. Коробка была привязана к забору сада со стороны улиц, достаточно крепко двумя бинтами. Когда мы идём выбрасывать что-то на мусорку явно бинты с собой не носим. скорее это было такое реальное учение и для персонала сада и для городских служб. детей увели на терр школы, детей было много, действительно в 8 были уже все. мне ребёнок рассказывал как быстро они девались, половины вещей не одели-и вперёд, не как обычно при учебке...вообщем было неприятненько, но что это было, так и не понятно...

10 апр 2013 в 23:50

Детские сады принимают детей с 7 утра, в 8-20 наверняка пришли уже даже опоздавшие, а уж персонал точно весь был. Как всегда, приврали не там где можно!

Виталий Викторович
11 апр 2013 в 01:23

Нашли то по обуви того, кто коробку не донёс?

Загрузка...