20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

новос
10 апр 2013 в 18:28

Лучше бы убрали эту аллею по Красному проспекту и расширили дорогу или парковки сделали. Кто там гуляет по этой аллее? Неужели есть желающие подышать выхлопными газами? А обелиски и мозаичное панно вместе со скамеечками можно перенести в любой сквер или парк. Почему не провести онлайн голосование среди жителей города и не выяснить, что нужнее Красному проспекту аллея за 10 млн. руб. или дорога с парковками?

ОТВЕТИТЬ
новос
10 апр 2013 в 18:45

Лучше бы убрали эту аллею по Красному проспекту и расширили дорогу или парковки сделали. А обелиски и мозаичное панно вместе со скамеечками можно перенести в любой сквер или парк. Почему не провести онлайн голосование среди жителей города и не выяснить, что нужнее Красному проспекту аллея за 10 млн. руб. или дорога с парковками?

10 апр 2013 в 18:57

Не хватает ДК имени Покрышкина, у Чкалова есть, обидно да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2013 в 19:02

Может все таки в Ленинском районе найти место для этой аллеи? Вроде как и улица там есть и памятник, да и гулять левому берегу ну совсем негде в теплые прекрасные дни..... Не молодежи, не семьям, да просто хочется прийти (приехать )как вечером на правом к оперному или в нарымский сквер и пройтись там где нет кафЭшек с пивом и таких же пивных людей....эх

ОТВЕТИТЬ
ВВВВВВВВВВвввввввввввввввв
10 апр 2013 в 20:20

идиотизм.метро в одной стороне,памятник в другой -пос ередине аллея,а что у нас больше не кому поставить????????????????

ОТВЕТИТЬ
%%%%%%%%%%%%%%%%%%5
10 апр 2013 в 20:22

аллея?на красном?там грязь,пыль и вонь.кому оно надо?почему у людей не спросите,а ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2013 в 21:27

Главное чтоб не забыли вместе с реконструкцией аллеи продумать пешеходные переходы на нее и с нее.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 21:28

шумно и очень пыльно.не гуляю там.и очень странно на фото-разработчики думают,что пройдя по пешеходному переходу все люди не будут срезать угол по клумбе..наивно

10 апр 2013 в 22:17

Какая к чёрту аллея на Красном проспекте?! По Красному надобно пустить трамвай. автобус и троллейбус по аллее, не убирая ограждений. Сделать на манер Лиговского проспекта в Питере. Общественный транспорт по аллее, частники по обочинам.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
11 апр 2013 в 09:01

Подскажите пожалуйста, где логика? Памятник в одном месте, станция метро в другом, улица в третьем, аллея еще где-то? В чем смысл? В одно место как-то это все объединить что нельзя? Сделали бы один большой парк с его памятником, аллеями, улицами, станциями метро и т.д.!

ОТВЕТИТЬ
А может
11 апр 2013 в 10:24

А может в их память научиться регулярно подметать в городе? А то уже плюнуть некуда, всё заплёвано. )

классик
11 апр 2013 в 10:38

Ско-о-оолько???? 10 миллионов?!!!!! На 50 метров!? Судя по всему не гранит там, а серебро...а бюст не бронзовый, а золотой... Вопрос мэру : это действительно "целевое" использование наших денег?

Андрей
11 апр 2013 в 10:43

"аллея получит ночную подсветку"
Только не это, на том участке и так уже ночью светло как днём, фонари горят всю ночь, прожекторы на крыше Октябрьской 52 шпарят в окна, теперь еще и подсветка аллеи будет...

11 апр 2013 в 10:58

Аллея - это хорошо. Вот ещё ливневую канализацию бы сделали, а то плыть по грязным лужам к этой красоте как то не комильфо.

11 апр 2013 в 11:37

Этот памятник лучше в любом случае чем то что некоторые хотят называть улицы по фамилии каково нибудь депутата или строителя ! Обеими руками и ногами за!

ОТВЕТИТЬ
МашаКаша
26 авг 2019 в 18:29

Да. С именем Покрышкина явно перебор. Особенно обидно, что аэропорт Толмачево решили переименовать. В каждом слове заложена своя магия. Теперь нашему аэропорту "крышка".

Загрузка...