NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Летние каникулы! Счастливый ребенок, довольные родители!

Летние каникулы! Счастливый ребенок, довольные родители!

Скоро долгожданное лето! Пора задуматься, как сделать отдых ребенка на летних каникулах ярким, запоминающимся и полезным для его физического и интеллектуального развития.

Интеллект-лагерь «WOW!» — это 19 счастливых дней в команде продвинутых сверстников с программой развивающего детского отдыха «WOW-Television!» от школы иностранных языков «Инотекст». Лучшие российские и иностранные педагоги школы проведут программу на английском языке, что позволит детям получить прекрасную разговорную практику и снять «языковой барьер», не выезжая за пределы НСО!

Увлекательная сюжетно-ролевая игра переместит детей в эпицентр событий по ту сторону «голубого экрана», где WOW-кемперы станут творцами самых популярных мировых телешоу. Попав в «заэкранье», они займут места выдающихся актеров, журналистов, ведущих и звезд телеиндустрии, заполнив все спектры телевидения.

На увлекательных мастер-классах и тренингах, в соревнованиях и шоу-программах ребята научатся писать сценарии, снимать фильмы, готовить новости, вести репортажи из «горячих» точек, выступать перед камерой и многому, многому другому. И все это — на английском языке! Дети постигнут азы актерского мастерства, поставят мюзикл, одержат победы в бизнес-играх и общественно-политических дебатах и даже освоят искусство фотомоделей! Интересно будет всем, полезно — каждому!

Главные развивающие аспекты программы:

• целеполагание и целедостижение,

• английский язык,

• креативное мышление,

• физическое совершенствование.

Ваш ребенок не знает английский? Не беда! Та же программа будет проходить в лагере и на русском языке! Дети в восторге, родители довольны!

Внимание! Только в апреле скидка до 4000 рублей на раннюю покупку!

Регистрируйтесь на участие в программе здесь!

Online-заявка на обучение.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов школы.

Школы иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00, (383) 201-12-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления