18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фдуч
9 апр 2013 в 14:41

Какая то очень выборочная принципиальность нашего правосудия и органов в целом. Ну больше же проблем с наркотиками в городе нет?! Я не спорю, наклейки плохо конечно.. Я просто думаю даже тут на сайте найдется не один человек который скажет где, как, кто и т.д торгует в их районе/подъезде/площадке и все их тайники, но "мы" боримся с наклейками да!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 14:50

Флаг и герб города в Тульской области изображает это растение. Что делать с населением города, администрацией? Про конопляное масло и т.п. вообще молчу. Маразм крепчает.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%9A%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 14:44

Ну да. И изображение цветка мака тоже надо запретить. Но при этом, по телевизору оставить рекламу и лекарств (недомогание? вот добрый немецкий дяденька даст тебе сироп на улице, и ты будешь петь и танцевать), и прочей чепухи (скушай конфету - и поскачешь на розовом слоне, который, к тому же, будет на роликах).
Да кто не в курсе, тот и не признает коноплю. А кто в курсе - тот и так в курсе.
Между прочим, растение раньше считалось полезным в хозяйстве. Волокна конопли использовались при изготовлении всяких веревок, канатов и проч.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 14:44

Молодцы.. что еще сказать)
Город вздохнет спокойно! ахах)

вот
9 апр 2013 в 15:21

Да самым правильным образом потрачены бюджетные деньги. Надо сразу таких "работяг" из органов гнать. Автора статьи тоже можно привлечь за упоминание слова к.....я. Совсем слуги народа с головой перестали дружить, сейчас еще начнут рапортовать о своих достижениях в КРЕМЛЬ, вдруг выпишут звание героя труда.... Все это очень печально, такую энергию да в правильное русло, да ума немного добавить, так цены бы им не было.

9 апр 2013 в 14:50

Предлагаю аптеки наказывать! Они шприцы в витрину выставляют)))))))))))))))).

Упертый
9 апр 2013 в 14:50

Изображение мака тоже из сети торговой убирать надо. Показухой занимаются. Зато в каждом доме есть квартира банкуещей наркотой без рекламы, знают про все их, но их трогать не надо. Лучше бы нормальной работай занялись.

9 апр 2013 в 15:21

Ну вот, а у меня освежитель в машине висит в виде листика конопли...Бегу срывать!!!

Жуков
9 апр 2013 в 14:58

Странные законы, странные суды.
Занимаются чем угодно, но только не реальными, нужными делами.

Фото пользователя
9 апр 2013 в 18:37

А еще нужно герб Искитима запретить, он тоже наркомановский. На нем бобры за гриб дерутся.

9 апр 2013 в 15:52

лучше бы с алкоголем и алкашами боролись, чем с листками конопли...

ОТВЕТИТЬ
эххх
9 апр 2013 в 15:27

Теперь понятно, почему на российском рынке пропала серия косметики с конопляным маслом в известном магазине, а жаль, у них был шикарный крем для рук!

Анти
9 апр 2013 в 18:23

Обычный диагноз - СБД (симуляция бурной деятельности). А то, что наркоманы закладки по всем дворам города ищут - это ж мелочи.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 16:57

Бред, полный бред...таааакккк хочу донести в наркополицую....пользуюсь кремом для загара с конопляным маслом, на картинке изображен лист конопли - это формирует интерес к наркотикам у посетительниц соляриев. Требую принять меры))))

9 апр 2013 в 17:03

Ну да, наркодилеров посадили всех, наркоманов вылечели- осталось за наклейки взяться!

Вячеслав
9 апр 2013 в 14:39

Facepalm. Может ещё природу накажете, что она дарует нам такие растения? Только наркоман видит в конопле наркотик. Из неё много других полезных вещей делают, кроме наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 15:09

Ну, чепуха какая-то, господа... Листик конопли у меня ассоциируется с конопляным маслом для моих волос! Или слово "конопля" тоже скоро нельзя произносить? Так и будем говорить: "растение, которое нельзя называть"!

ОТВЕТИТЬ
павел
9 апр 2013 в 17:27

на каждом углу торгуют то смесями курительными,то насваем,то водкой паленой...а тут за наклейки осудили..показушники!а сами на откатах сидят!знаем мы их!!!

Виталий Викторович
9 апр 2013 в 15:18

В поте лица новосибирский ФСКН трудится :))))
Сейчас ещё весь интернет денно и нощно пересматривают в поисках того, что нужно запретить через список запрещённых сайтов :))))

ОТВЕТИТЬ
птичка коноплянка
9 апр 2013 в 15:09

да уж...а раньше звание было: "Почетный коноплевод" у меня значок даже еще есть такой

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 14:51

Требую так же запретить изображение коноплевой крапивы - как рекламу конопли.
А так же джинсы - ибо настоящие джинсы делаются из конопляной ткани - а это изображение конопли на попе.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 16:32

Надо ещё из всех справочников и учебников вырвать страницы с изображением этого растения, а само слово запретить.Государство заботится за счёт налогоплательщиков о здоровье одного наркомана, а страдают тысячи законопослушных граждан. И кто тогда важнее для государства?

маруся
9 апр 2013 в 15:08

Надо вообще искоренить эту заразу и запретить магазинам торговать картинами с изображением маков и также вышивками!Это ж какой кайф получают пока маки вышивают!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 17:56

Норкотики побеждены, это был последний штрих...

обычный человек
9 апр 2013 в 19:50

Да вы лучше распространителям химических наркотиков пожизненный срок придумайте молодёжь скоро попередохнет вся , рекламу с номерами телефонов по всему городу краской понаписали на домах, заборах, смс рассылка,интернет завален информацией а вы с наклейками боретесь позор таким спасителям народа!!! Пообщайтесь с детьми из старших классов и я думаю они вам всё расскажут. Или у вас нет детей и вас это некасается?

121
9 апр 2013 в 17:07

интересно что они ещё предоставят, что б оправдать свою з/плату из наших налогов

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 16:35

а если я в Таиланде майку куплю с листочком, меня в страну не пустят или пустят и сразу оштрафуют за пропаганду на борту самолёта?

Странник
9 апр 2013 в 17:04

Тут Новосибирск сравнивали с Амстердамом, городом, где разрешена марихуана, и никого не наказали.

Фото пользователя
9 апр 2013 в 14:58

Ой, у меня сережки с таким же листиком, надо срочняк переплавить их, а то не того захребут наркополицейские или того хляди сами нарки повалят, ой бягу-бягу, плавить золотишко)))

ОТВЕТИТЬ
zinks
9 апр 2013 в 15:21

Что-то журналисты напутали. На основании КоАП (Кодекса об административных правонарушениях) могут выноситься только постановления о привлечении к административной ответственности, а приговоры выносятся по уголовным делам. Поэтому первый абзац новости противоречит второму абзацу. Видимо всё-таки приговора не было, а была обычная административка.

Наркотик гуляет ,по городу ,Чёт нет сводок о закритие наркоточки

10 апр 2013 в 02:35

У меня в доме 11 ЛЕТ!!! султыгай банчат. Интересно сколько они эту "символику" толкали?

Ананауэ
10 апр 2013 в 12:32

Вот зря они наклейки изымают. Лучше бы останавливали с досмотром тех, кто с этими наклейками ездит.

111
9 апр 2013 в 15:41

Вроде, взрослые люди, а чушь несете. Они наказаны за то, что наклейки несли именно ТОТ СМЫСЛ, который в них вкладывали. И не думаю, что целью проверки были именно изображения конопли - они обнаружились среди прочих нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Максим
9 апр 2013 в 14:51

Полезная новость-хороший пример для тех, кто будет опять это продавать!
Кстати, подобные вещи часто изображены на майках и футболках. Следующий рейд на вещевой рынок может дать свои плоды...