NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция связывает нападение на главу «Юнитон-Медиа» с его работой

Полиция связывает нападение на главу «Юнитон-Медиа» с его работой

Новосибирская полиция предполагает, что нападение на президента группы компаний «Юнитон-Медиа» Бориса Комарова связано с его работой и коммерческой деятельностью.

Как сообщил на встрече с журналистами начальник Кировского отдела полиции Валерий Ветров, сегодня двое неизвестных избили Бориса Комарова у здания Западно-Сибирской студии кинохроники на ул. Немировича-Данченко, 122. Сообщение о нападении поступило в дежурную часть в 10:27. Сейчас Борис Комаров в больнице.

«Его телесные повреждения не относятся к категории тяжких. Мы отследили путь движения лиц, совершивших преступление, больше ничего сказать не могу. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство», — описал ситуацию Валерий Ветров.

Он подтвердил, что это второе нападение на Комарова за два года. В 2011 году неизвестный ранил президента ГК «Юнитон-Медиа» в ногу, уголовное дело возбудили, но приостановили, поскольку преступника поймать не удалось.

«Ситуация, которая способствовала совершению преступления, может быть та же [, что и два года назад]. Рассматривается несколько версий, что послужило причиной [нападения,] приоритетная версия — коммерческая и трудовая деятельность», — сообщил Валерий Ветров.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления