22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 апр 2013 в 15:45

и по чем сейчас платят студентам с флагом ЛДПР постоять?!

ОТВЕТИТЬ
Неопытный
8 апр 2013 в 15:53

А что такое ролевые игры? Поясните, кто знает

ОТВЕТИТЬ
мде
8 апр 2013 в 15:56

во во, при чем тут лдпр - просто обычный беспредел и пикет против него - справедливо. Руководству клуба надо бабло - это понятно.

Если бы
8 апр 2013 в 16:05

если весь центр ремонтируют - это одно, а если вдруг решили "ремонтировать" только помещения пикетирующих тогда дело другое.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 16:06

бесплатный центр "Орленок" в Заельцовском тоже закрывают :(

Эко
8 апр 2013 в 16:08

Просыпается город. За неделю - семь крупных событий.
ЖКХ, политзаключенные, земли в Краснообске, произвол по выселению из молодежного центра, защита животных, снегоотвал в центре города.
И ведь пикет - это всегда только верхушка айсберга, основная работа ведется с прокуратурой и формированием общественной информированности.
Неужели начнем жить когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Ната Ли
8 апр 2013 в 16:20

А пикет санкционированный был, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 16:33

Вот смотрю я фотографии митингов и пикетов, типа вот этого, человек на 15-20 и возникает невольно вопрос: "Интересно, а участники сами понимают насколько это жалко выглядит?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 17:34

Меня удивляет: государство не поддерживает детские и молодёжные движения. Ну хоть бы не мешало им. Люди не шатаются по улицам, не беспредельничают, не просят :"Дай закурить."

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
8 апр 2013 в 17:39

Мэрия сознательно чистит учреждения муниципальной сферы молодёжной политики. Ведь и директор "Мир молодёжи" уволилась да и учреждения ожидает оптимизация и сокращение...

Кот правильный
8 апр 2013 в 20:28

Хорошее место "Солнечный". Ажеганов хороший тренер, ходил к нему. Ребята участвовали в соревнованиях, ходили туда разные люди от школьников до 30-летних дядек.

Про ролевиков не помню, не видел их там.

Naташка
8 апр 2013 в 22:44

"Участники пикета потребовали вернуть им бесплатное помещение для занятий" ключевое слово - бесплатное. Кто-нибудь мне может объяснить, почему все кружки для детей в "Солнечном" платные, а великовозрастные странные развлечения должны быть бесплатными. Почему не наоборот?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 08:16

После подобных "оптимизаций" в городе и области практически перестал существовать детско-юношеский туризм.

ОТВЕТИТЬ
GreenPa
9 апр 2013 в 09:53

Лично на мой взгляд, должно быть как можно больше секций для детей и молодёжи.
Тогда меньше станет новостей о насилии и распространении наркотиков.
А то каждый день все друг друга крошат, да ещё и наркуш и дилеров ловят.
Всё же от воспитания зависит, кого воспитаем, в таком обществе и будем жить.

Эврика
9 апр 2013 в 11:19

На академинфо подробная статья про пикет и ни одного комментария, хотя академовским эта тема более близка Надоели они уже всем со своим барахлом. Все с понимаем отнелись - ремонта ждали много лет, а этим все не имется, халявщики. А про тяжелоотлетов вообще молчу, видели бы вы на каких машинах приезжают, а зал бесплатный подавай, смешно.

ОТВЕТИТЬ