13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

8 апр 2013 в 12:03

Видел эту аварию, уаз всмятку, автобус практически не пострадал. Труп лежал на обочине прикрытый тряпкой. Ужас если честно, не понимаю почему на скорой его не могли увезти -(

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:13

дак уазик буханка... с безопасностью передних мест у него проблемы конечно :(

ОТВЕТИТЬ
Сега
8 апр 2013 в 12:20

как можно есть рыбы там же всякие глисты в ней... Помню на Обское приехали а там рыба к верху пузом плавает как то после этого рыбу вообще не ем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 12:25

вот и съездили мужики на рыбалку

8 апр 2013 в 12:44

Видел эту аварию. трасса 1,5 часа закрыта была. Пассажира из уаза выкинуло вмести с сиденьем.. там еще и третья машина участвовала- Ваз. Асфальт сухой был по всей трассе, а на против озера сплошной лед был!!! вот там они и "встретились". В то утро ветер дул со стороны озера и снег шел. Да и место там опасное, низина, знак 70, и обгон разрешен...

8 апр 2013 в 12:51

живу в линево.есть общие знакомые с погибшим.рассказали дело было так.семерка обогнала уаз и пошла юзом.а водитель уаза пытался уйти от столкновения и увы попал в автобус.

ОТВЕТИТЬ
BSK
8 апр 2013 в 12:54

Всегда считала рыбалку опасным занятием. Опасность возникает внезапно - то льдина оторвётся, то крючок вопьётся, то лодка перевернётся, то ещё что-нибудь.
Соболезную родственникам погибшего.

ОТВЕТИТЬ
геологи
8 апр 2013 в 13:03

Сибиряк23, УАЗ буханка - на базе санитарки, т.е. ни какой защиты в виде выступающего капота у него нет. Шансы выжить в такой аварии водителя и переднего пассажира минимальны. земля пухом погибшему...

Кекс
8 апр 2013 в 13:11

Хорошо что хоть пассажиры остались живы, они же ни в чём не виноваты!

Очевидец
8 апр 2013 в 13:16

Ребята, а кто видел аварию 6 марта около 22 час. на Большевистском шоссе после разъезда Иня (выезд из Н-ска)? Проезжали в 22-10, народу и ГИБДД тьма! Кого-то грузили, не в скорую.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 16:12

погибших уже двое...в УАЗе было 8 человек!

Зайка
8 апр 2013 в 18:16

Нужно немедленно запретить рыбалку и охоту из-за высокой травмо опасности и ненужности, как просят зарубежные фонды охраны природы и птиц.

Загрузка...