14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 апр 2013 в 11:33

Я вот уже целую неделю в резиновых сапогах гоняю, а вот на работу нельзя - дресс-код как некрути..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 11:33

То есть снег ждал разрешения МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 апр 2013 в 11:35

«Жителям частного сектора необходимо подготовить подворья: очистить от снега и скопившегося мусора водоотводные канавы и кюветы вблизи своих домов. Это обеспечит прохождение талых вод по водоотводным трубам и канавам!»

Объясните кто-нибудь это моим соседям??? Они весь год лопаты даже не кинули, дорогу мы за них чистили, канаву сейчас не сделали, вся вода льется как попало ко мне перед оградой и в ограду и я ничего не могу сделать с этим А между тем у них в доме сидит минимум 3 молодых мужика, но, видимо сосать пиво каждый вечер - вот настоящее мужское дело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 11:36

"МЧС объявило о начале активного таяния снега"
Не страшно! Мэр еще на той неделе весь снег из города вывез...

124578
8 апр 2013 в 11:40

А мы думали-гадали, что за жижа под ногами, а оно вот оно что - снег тает активно...

8 апр 2013 в 11:56

хех тоесть ливневки не работают, снег не вывезен.. Предупреждаем что будут еще проблемы..
Норм новость:) МЧС молодцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2013 в 12:06

Новосибирцы , призываю вас выехать на городские Кладбища расчистить Могилы родственников и друзей и тропинки к ним от Снега. (нужны резиновые сапоги,хб перчатки, снеговая пластиковая лопата и штыковая для формирования канав для стока ручьёв, церковная свечка ,зажигалка и литровая стекляная баночка для того чтобы свечку не задувало. ).

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:06

"МЧС объявило о начале активного таяния снега"
А я бы так написал:
"МЧС выглянуло в окно и объявило о начале активного таяния снега"

Фото пользователя
8 апр 2013 в 12:17

Нужно организовывать выгул собак в специальных местах!!!
По улицам, дворам не пройти, везде минные поля!!!
Всё загажено!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 12:20

нет же, у них контракт и взаимо договоренности!
Никто ничего не делает без предупреждения, снег не тает а МЧС соответственно не предупреждает(разрешает)
=D

игого
8 апр 2013 в 12:21

"Также растаявший снег может подтапливать фундамент домов или проникать во внутренние помещения (подвалы, овощные ямы). Данное явление никак не связано с сезонным паводком" У меня разрыв причинно-следственной связи в этих двух предложениях.

Дворник
8 апр 2013 в 12:40

МЧС, в следующий раз пораньше объявите. А то устали от зимы.

алекс
8 апр 2013 в 13:08

так пускай не боятся, мэр все вывез еще неделю назад, почти на 100%.

Фото пользователя
8 апр 2013 в 13:17

как активное таяние???а сказали что весь снег убрали с города????))))

Фото пользователя
8 апр 2013 в 13:18

т.е. теперь талой водой занимается МЧС? а как же коммунальщики?

зае
8 апр 2013 в 14:46

а вот дворники то где? самому уже выйти вечером в ломиком, ручьи попускать.

8 апр 2013 в 15:36

МЧС заделалось Капитанами Очевидность. Думают, видимо, что горожане без их ценных замечаний сами не могут понять, что происходит вокруг. Спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 16:58

МЧС объявило о начале активного таяния снега. Количество непроходимых дворов увеличилось втрое.

Загрузка...