NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Губернатор пообещал студентам скидки на билеты в новую филармонию

Губернатор пообещал студентам скидки на билеты в новую филармонию

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил своему заместителю Кириллу Колончину разработать систему скидок для студентов на посещение филармонии.

6 апреля Василий Юрченко на встрече со студентами Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС) пообещал в рамках долгосрочной целевой программы, направленной на поддержку культуры, выделить средства на введение скидок для студентов на посещение нового зала филармонии и других культурных организаций.

«Вообще-то бесплатного ничего в жизни не бывает. И кто-то должен за это платить. С учетом того, что стипендия очень маленькая, а жизнь в городе Новосибирске не самая дешевая, есть смысл подумать [о скидках для студентов]», — заявил он.

Глава региона сразу подчеркнул, что 100%-ных скидок на посещение филармонии у студентов не будет. Скидки будут предоставляться по критериям, которые он предложил разработать самим студентам. Можно предоставлять скидки лучшим студентам по успеваемости или общественно активным студентам, пояснил он.

«Я дам поручение своему заместителю Кириллу Колончину проработать [эту идею] и, действительно, выделить [на нее средства]», — заверил студентов Василий Юрченко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления