NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Купить квартиру в другом городе? Легко!

Купить квартиру в другом городе? Легко!

Компания «ЭТАЖИ» разработала и успешно применяет инструментарий по совершению междугородних сделок

Миграция внутри страны для современного человека — вещь весьма распространенная. Компания «ЭТАЖИ» уже разработала и успешно применяет инструментарий по совершению междугородних сделок.

Сегодня «ЭТАЖИ» представлены в 14 городах — Тюмени, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Саратове, Волжском, Ставрополе, Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске, Ноябрьске, Новом Уренгое, Ишиме и Тобольске. «Везде действуют единые форматы работы, между офисами отлажено оперативное взаимодействие», — отмечает директор федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» Ильдар Хусаинов.

Как новосибирцу купить квартиру в Москве? «Клиент оставляет заявку в нашем офисе, и его сопровождают два риэлтора — в Новосибирске и в Москве, — комментирует руководитель федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в г. Новосибирске Марат Авлеев. — Риэлтор московского офиса подбирает варианты, высылает фото клиенту, используются такие инструменты, как интерактивная карта города и 3D-туры. На сайте «ЭТАЖЕЙ» можно сравнить кредитные решения*, используя ипотечный калькулятор. После выбора квартиры клиент может подписать предварительный договор, а также оставить заявку на ипотеку, находясь в своем городе. Личное присутствие в Москве необходимо лишь для регистрации сделки».

Междугородняя сделка не занимает времени больше, чем сделка в одном городе, стоимость услуги также не возрастает.

«Решаем и нестандартные задачи, — комментирует Ильдар Хусаинов, — например, недавно сопровождали сделку, когда собственник находился в Нижневартовске, покупатель в Сургуте, а приобретаемая квартира — в Тюмени. Это наглядно показывает, что услуга востребована, и решать такие задачи успешно вполне реально».

Преимущество «ЭТАЖЕЙ» — по-настоящему выгодная стоимость услуг — 30 000 рублей + 1 % от суммы сделки. Обращайтесь в «ЭТАЖИ», чтобы купить квартиру в Новосибирске или другом городе!

* Полная информация о кредитных организациях, предоставляющих займы на сайте.

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ» в Новосибирске:

пересечение улиц Каменская, 23/Орджоникидзе, 37;

тел.: (383) 233-234-0;

факс: (383) 227-02-65;

Режим работы: понедельник–пятница с 9:00 до 20:00,

выходные с 10:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления