17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 апр 2013 в 13:12

Настоящие мужики! Решили и сделали!

6 апр 2013 в 13:20

Вот про него можно сказать " О Боже какой мужчина...." )))

6 апр 2013 в 13:41

Вот настоящая новость! ПОЗИТИВ!
Больше таких новостей публикуйте!
А то кто где разбился, какие дворы затопило. (новость дня блин)\
------------------------------
Ну вообще, НГС изначально себя позиционировал-как ГОРОДСКОЙ САЙТ НОВОСИБИРСКА. То есть в приоритете, те новости, сюжеты и материалы, которые касаются г.Новосибирска.
Я открою вам секрет: подавляющее количество посетителей НГС, заходит на сайт как раз, чтобы прочитать об актуальных событиях СВОЕГО города(будь то: затопление дворов, аварии, проблемы ЖКХ, строительства и много ещё про что). Об этом факте, четко свидетельствует-количество комментов. Кулик и его компания, людей интересует мало.
Для тех, кто любит читать рассказы путешественников, для них существуют другие сайты))

Так что вы не правы, в своей просьбе)

ОТВЕТИТЬ
в Бердске с 1979
6 апр 2013 в 14:36

НГС, это одна из немного статей позитивных за послденее лет 5 что я у вас читаю.
Спасибо за статью!

ребята просто молодцы!

в пример Вас и ровняться на Вас!

Удачи !

Вера
6 апр 2013 в 16:51

Вот и не правда! Гордимся все своими смелыми земляками!!! А комментариев много там, где наболело, а это просто приятно узнать и сразу люди отвлекаются, думают о себе - а вот бы мне куда податься, чего же я сижу, надо куда-нибудь вырваться тоже!! И это очень полезно, появляется цель в жизни и т.д.

Фото пользователя
6 апр 2013 в 16:54

Меня мучает любопытство , кальмаров варили в Морской воде ? Какие были приправы ? Как с рыбой ? Вялили ? Жарили ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2013 в 17:11

За что уважаю Кулика, за то что Новости про Кулика вправляет мозги современным Мужчинам и лечит их от Женственности и безолаберности !!!

GRG
6 апр 2013 в 18:37

Уважуха! Пять баллов!

Лялял
6 апр 2013 в 19:29

Успехов, удачи и самое главное новых путешествий!!!!

Анатолий
6 апр 2013 в 19:49

Мужики молодцы! Тоже хочу, но" избёнка, коровёнка, гладиолусы". Болото! А мне летать охота! Желаю всяческих успехов, здоровья, новых дел и поступков.

6 апр 2013 в 22:06

Безумству Храбрых ...... МОЛОДЦЫ! Слава Богу, что все прошло удачно!

Фото пользователя
7 апр 2013 в 00:43

Мужчины, вы мои герои!!! Слов нет, одни положительные эмоции!!!

7 апр 2013 в 06:28

Может быть у него с женщинами не лады вот он и решил подальше и подольше от них прятатся?

7 апр 2013 в 09:53

Какая чудесная статья! Побольше бы подробностей и фотографий...

Фото пользователя
7 апр 2013 в 10:36

я тоже скоро поеду в кругосветку)

Александр
7 апр 2013 в 11:56

Молодцы!!! Я им завидую! Исполнили свою мечту! А насчет смысла-вопрос риторический-а зачем мы живем вообще?А зачем люди вообще куда-то ходят,плавают,летают? Просто людям это ИНТЕРЕСНО,они этим ЖИВУТ!!!!

Зёма-Молоток!!!
7 апр 2013 в 14:02

Ожиревшие коты,вот пример,что не все думают только о бабле!Есть Люди в наше время...

AsketK
7 апр 2013 в 17:02

С одной стороны "вставайте с дивана и путешествуйте", с другой "мы потратили на это стоооолько денег, что можно было бизнес классом все это расстояние проехать." Экпедиция- GPS навигаторы, питание "достань и завари", непромокаемая и теплосберегающая одежда, отели на время стоянок и ремонта, и т.д и т.п Подвиг? Нет, скорее не совсем обычное провождение досуга, где самым большим лишением как я понял, было отсутствие туалета на судне. Я к тому, что с современным уровнем развития технологий и достойным бюджетом можно сделать любую экспедицию, и без угозы для жизни. И сравнивать эти "прогулки" с Хейердалом, на мой взгляд, не красиво, не те условия.
Мужики молодцы - не бухарики, но... ничем они не отличаются от, например парапланеристов и других любителей адреналина.

7 апр 2013 в 19:48

Я заплакала увидев шхуну старинную в Копенгагене . Зачем было читать про моря, когда можно было просто путешествовать. А яхты на Лазурном берегу - сказка. Может море не всем надо - ну как тоскливо знать, что столько зануд AsketK. Удачи всем капитанам дальних морей!!

Ermek
7 апр 2013 в 20:35

Кто помнит парня справа? Он долгое время был водителем 10 маршрута Ельцовка-Шлюз, вот же молодец!

Ольга
7 апр 2013 в 22:31

Безумству храбрых поем мы песню!!! НГСу спасибо за статью! Горда, что статья про моих земляков, настоящих мужчин!

29 дек 2018 в 13:08

Настоящие герои!!!!!!

CyberArmy
16 апр 2020 в 22:24

Спасибо селяне. Тунец и ром за Вас!

11 авг 2020 в 11:08

Соорудили бы какой-нибудь опреснитель - типа тазик пошире с водой соленой, лучше черного цвета над ним пленка прозрачная, как баня - испаряется вода, по пленке стекает в тару куда-нибудь. Вообще то споласкивать гряз основную можно было и в океане, а уже вот этой потом потихоньку там и намылиться, по крайней мере основные места:)) Ну и ополоснуться. Если экономно - то можно. Ну если не хочется "благоухать". И если есть желание плав. средство дальше усовершенствовать - вот такой бы опреснитель полезным был бы.

10 дек 2020 в 19:13

Анатолий когда книгу закончишь?

Загрузка...