27 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
6 апр 2013 в 08:54

Без разницы, не пью.

6 апр 2013 в 09:11

Ненадо пить друзья так сильно,чтобы с утра выхлоп был !

оса
6 апр 2013 в 10:03

Замечательно!!!мне это не грозит)) одно радует, бешеных водил не будет!))))

4WD
6 апр 2013 в 10:43

Чё всполошились алкоголики? Всю ночь проездил, три раза остановили, посмотрели на документы, извинились и уехал дальше.

Babrak
6 апр 2013 в 11:09

Уже стоят. Какого-то водителя потащили на освидетельствование.

Инттересуюсь
6 апр 2013 в 12:40

А дислокация постов где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2013 в 14:08

на этих выходных бухать не собираюсь

7 апр 2013 в 01:57

а когда наконец будут останавливать и штрафовать за движение на полторы полосы или в левой полосе, предназначенной для обгона! моргаешь им, сигналишь - ноль эмоций! не понимают реально - что от них хотят! где их учили вождению???
кто-то не знает этого чтоли?
крайний ЛЕВЫЙ РЯД - для ОБГОНА!
если тебе моргают ДАЛЬНИМ СВЕТОМ - УЙДИ ВПРАВО.
что за привычка появилась ездить по левой полосе?
особенно по Бердскому со скоростью 50 км???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2013 в 03:02

А я то думаю чего на восходе на "скворечнике "бодрые полицейские толпятся. Меня не остановили..хотя вдвоем так резво ко мне шли, а вот пареньку сзади ехавшему не повезло. А что и пусть дунут! И сотовые отобрать вообще. Так достали болтающие тормоза на дорогах.

Миха
7 апр 2013 в 14:14

Да ваще бардак и беззаконие, куда смотрят облсудмены?
Я что теперь и должен трезвым на машине ездить? Да не бывать этому , хрен кто меня поймает!

ОТВЕТИТЬ
rtg
7 апр 2013 в 14:19

К вопросу о разрешенных промилях.
Стал участником ДТП в качестве пешехода. Отвезли на скорой в травматологию, взяли анализ и признали трезвым. Однако анализ показал наличие 0,19 промилей. Был бы водителм, отмели бы права.
Врать мне резона нет. За 24 часа до пробы не брал в рот ни алкоголя, ни кефира, ни кваса, ни лекарств. За 26 часов до пробы выпил 0,5 л пива 4,6%.
И только тут понял, сколько людей без вины виноватые и почему сражаются за порог....

ВИтт
7 апр 2013 в 17:35

Самое обидное, что эти дни-самые наваристые для карманов наших доблестных блюстителей дорожного порядка...
и реально наказанных водителей будет в разы меньше чем отпущенных за вознаграждение...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
8 апр 2013 в 00:32

Я как знал! Никуда в выходные не ездил. Хотя я и не пью :)

kkk
8 апр 2013 в 09:39

Нужно возвращать промилли. Дима айфон решил, что в России на людей алкоголь как то по другому действует. Если в Германии человек после 2-х бутылок пива не пьяный, во Франции человек после 2-х бокалов вина тоже не пьяный и могут управлять авто, то в России наверное пиво или вино какие то особенные. Все страшные аварии по пьянке - не от одной или двух бутылок пива, а когда водитель реально невменяемый с промиллями далеко за единицу. Эта акция ГИБДД носит явно популистский характер. Подавляющее большинство аварий в стране отнюдь не из-за пьяных водителей, а из-за несоблюдения скоростного режима и выезда на встречную полосу, ну может быть еще из-за качества наших дорог.

Денисыч
8 апр 2013 в 09:58

Чем всё закончилось?

Фото пользователя
8 апр 2013 в 10:55

а я не считаю эту операцию чем-то противоречащим гражданским правам или еще что-то в этом роде. 6го числа остановили меня на посту по ул.Восход, сказав, что проходит операция "трезвый водитель". я послушно дала документы для проверки - 1 минута и я свободна! не вижу смысла копить в себе агрессию и злость. тем более, если ты не в состоянии алкогольного опьянения...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 апр 2013 в 12:06

А я то думаю,что это сотрудники ДПС ночью на Добролюбова всех подряд останавливали( видела из окна своего дома), теперь понятно-это была такая операция.Молодцы!