NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэрия назначила дату весеннего субботника

Мэрия назначила дату весеннего субботника

1 апреля в Новосибирске началась массовая весенняя уборка города, традиционный общегородской субботник мэрия назначила на 20 апреля.

Как сообщил пресс-центр мэрии, сроки массовой весенней уборки города в этом году установлены с 1 апреля по 15 мая.

Курировать весеннюю уборку будет специально созданная рабочая группа, в состав которой вошли специалисты департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии, Управления МВД России по городу Новосибирску, заместители глав районных администраций. Возглавил рабочую группу заместитель мэра – начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Валерий Жарков.

Особое внимание предполагается уделить наведению чистоты в павильонах и на платформах остановок, в парковочных карманах, заездных площадках, а также приведению в порядок киосков, малых архитектурных форм и установке урн в общественных местах, сообщили в мэрии.

Администрациям рынков и микрорынков, расположенных по Гусинобродскому шоссе, рекомендовано объявить 20 апреля выходным днем в связи с общегородским субботником и обеспечить беспрепятственный проезд на городскую свалку.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления