NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Можно ли взять субботу в ипотеку?

Можно ли взять субботу в ипотеку?

К сожалению, нельзя, а вот взять ипотеку в субботу — это не только осуществимо, но и рекомендовано специалистами АН «Жилфонд»

К сожалению, нельзя, потому что дни недели в России пока не продаются. А вот взять ипотеку в субботу — это не только осуществимо, но и рекомендовано специалистами агентства недвижимости «Жилфонд». Подробности можно узнать в субботу, 6 апреля, в ходе акции «Ипотечная суббота» в филиале АН «Жилфонд» на ул. Бориса Богаткова, 252.

В ходе мероприятия все желающие смогут получить информацию о выгодных ипотечных продуктах и одновременно подобрать оптимальный вариант недвижимости. Специалисты агентства недвижимости «Жилфонд» совместно с представителями крупнейших банков расскажут о выгодных ипотечных предложениях: как с их помощью купить квартиры на первичном или на вторичном рынке, как получить кредит под залог имеющегося жилья и о других способах улучшения жилищных условий.

После обсуждения общих вопросов можно будет в частном порядке получить индивидуальную консультацию от квалифицированных риэлторов агентства недвижимости «Жилфонд», обсудить все тонкости именно вашего квартирного вопроса и подобрать в огромной единой городской базе агентства варианты квартир или домов, подходящих под ваши требования.

Посетить «Ипотечную субботу» может каждый желающий!

6 апреля ждем вас по адресу ул. Бориса Богаткова, 252 с 11:00!

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (383) 230-33-10.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления