22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

3 апр 2013 в 10:20

как же за такое 9 лет? лет 30 за это в самый раз былоб!

ОТВЕТИТЬ
Девственник 28л
3 апр 2013 в 10:25

Прям дикий запад какой-то, а не Доволенское.. Да и 9 лет за убийство - маловато будет.

ОТВЕТИТЬ
!нюся!
3 апр 2013 в 10:35

Очень печально что наша полиция реагирует только кода поздно( И преследовал и угрожал...
Заявление о пропаже принимают на 3 день, хотя проще по горячим следам. На заявления об угрозах не реагируют, "вам же ничего не сделали, вот когда... тогда и приходите"((

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 10:36

Пожизненное и в урановые рудники его

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 10:37

Вот зверюга и носит таких людей земля..(
Мне когда сказали о разрыве в 2011 году в октябре "моя девушка" я ей цветы подарил и коробку конфет....и ушел улыбаясь....(но она не видела что твориться у меня на душе)
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ..!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 10:56

Да наше законодательство самое гуманное в мире, загубил жизнь молодого человека которому еще жить и жить, а он в санатории помается 9 лет и выйдет молодым, ему бы лет так 30-40 поработать на блага РФ в северах вот это достойное наказание ...

Апрель
3 апр 2013 в 11:03

Мало осталось адекватных мужчин, как бы это не затерто звучало. Детей насилуют, по животным стреляют, убивают родных людей, скрываются с места аварии зная что человеку требуется помощь,бросают своих детей...всего не перечислишь. У меня растет сын...как же страшно мне даже подумать что он из жизнерадостного карапуза может со временем стать вот таким вот бездушным,жестоким и подлым. Я просто не переживу этой боли. Все идет из семьи...общество также накладывает свой отпечаток ...но если дома тебя понимают и родители являются положительным достойным примером то я просто не верю что человек может сделать что-либо подобное.

ОТВЕТИТЬ
Мужик с носилок
3 апр 2013 в 11:04

А зачем она вообще с ним на охоту пошла, если:
"До трагических событий 15 октября, имели место два случая, когда Козыренко в безлюдных местах преследовал потерпевшую на своем автомобиле, а в другой раз угрожал ей заряженным оружием, заставляя убегать, затем выстрелил в воздух."
?

ОТВЕТИТЬ
Зевс
3 апр 2013 в 11:16

Я не понимаю, что девушек мало ? плюнул на нее пошел новую нашел !

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 11:36

9 лет не о чём надо минимум 15 или пожизненное ...

Фото пользователя
3 апр 2013 в 11:44

Божа, как же ничтожна жизнь человека в этой стране!!

111
3 апр 2013 в 11:49

Конечно всё очень печально, что говорить..
Но, для чего девушка с ним встречалась лично и одна, если он такое уже вытворял раньше!???

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 апр 2013 в 11:53

Российский суд самый гуманный суд в мире. Предумышленное, спланированное убийство - 9 лет. Ну никак в голове не укладывается.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 12:05

умышленное убийство с особым цинизмом и 9 лет? интересное правосудие...

justme
3 апр 2013 в 12:29

В советское время за убийство по ревности больше 8 лет не давали, есличё. Любителям урановых рудников специально сообщаю. Да и "менталитет" здесь не причём. Вечная тема, мифологическая. Классику читайте, дети. У Отелло не было ни одного фактического аргумента в пользу измены Дездемоны. Задушил, тем не менее. Добро пожаловать в реальный мир. Отлипайте от "вконтактика с одноглазниками" уже.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 12:52

Извините, конечно, может не в тему:

9 лет колонии строгого режима за:

1. недоказанное трогание девочек;

2. циничное подлое убийство в спину.

я перестаю что-либо понимать.

ОТВЕТИТЬ
да уж..
3 апр 2013 в 13:02

так это получается два года он уже отсидел, а до приговора год за два идёт. Т.е. 4 года уже прошло срока, через 5 лет!!! выйдет в самом расцвете сил... фу фу фу нашему правосудию!!! слов нет.

ЮЛИЯ1979
3 апр 2013 в 13:20

Ну не созрело наше общество до моратория. Смертная казнь и баста. Даже те, кто решил жить "по черной" уже поразмыслит. А так... Ну убил, ну отсижу. Даже получившие п/ж, после 25 лет отсидки имеют право на удо...

Lol
3 апр 2013 в 13:26

9 лет за это? человека жизни лишил вообще то..где справедливость?
куль сахара украл- 3 года..а тут за убийство 9?
ПОЖИЗНЕННО !!!!!!!!!!!

3 апр 2013 в 13:38

куда катится эта страна....9 лет за жизнь человека...

ндаааа
3 апр 2013 в 13:46

Она странная до не могу...он уже и угрожал ей и преследовал. И она решила с ним одна встретиться, да еще и влесу оказалась.....

Фото пользователя
3 апр 2013 в 13:48

Пока не ужесточат сроки в нашей стране будет царить беспредел. ИМХО

новосибирец
3 апр 2013 в 14:59

В нашем государстве человеческая жизнь ничего не стоит, за умышленное убийство 9 лет.....
Это никуда не годится, жизнь наших граждан вообще не ценится...
Зато планируют за браконьерскую охоту на животных 10 лет!!!
Вот так, человек как при крепостном праве - хуже собаки......
лично я против браконьеров, но тогда сначала ЧЕЛОВЕКА защитите в первую очередь...

Graf777
3 апр 2013 в 15:00

Мой дед служил в расстрельной роте КГБ. Рассказывал-МНОГО расстреливали, сотнями. ВСЕ рецидивисты,неоднократно судимые и т.д. и т.п. Только одного было ему жалко-муж и жена жили с тещей,а та спать им не давала. Ну муж её и "завалил". Судья женщина была-"вышку" дала. Обжаловали-опять женщина. Расстреляли его.

ОТВЕТИТЬ
знакомый
3 апр 2013 в 15:08

Девушку очень жаль, Димка сломал себе жизнь, но действительно был несчастный случай, трагедия, ужас, невероятный кошмар для всех, для семьи, для него, для нее. Хотелось бы знать, кто заказал статью, ведь приговор давно уже был. Эти ужасы с якобы неоднократными покушениями - только слова родственников девушки, ничем не подтвержденные, но данные под присягой, которым чем-то сразу не угодил простой деревенский парень, работяга, а не принц заморский. Он смог вырваться в город, отучился в колледже, работал днем и ночью, поступил в институт на заочное, учился, стремился в жизни к чему-то, стал дружить с девушкой, к родителям возил. Все к ней уважительно относились, на охоту ходили вместе - он ведь на этом вырос, и доходились. Никто, конечно, свечку не держал, что и как именно произошло, но даже на первом приговоре (оправдательном) эксперты не исключили непрямое попадание...Трагедия в семье, а обсуждается абсолютно незнакомыми людьми

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:38

вот при выборе специализации все-таки я не зря выбрал Гражданско-правовую, хоть Уголовная мне давалась легче, да и почему-то даже нравились дисциплины, но таких гадов приходится выгораживать, я бы просто не смог спать потом спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
3 апр 2013 в 17:14

За умышленное убийство, особенно жестокое когда - надо казнить. Отобрал жизнь, не имев на это никакое вообще право, отдавай свою. Всё. Вот и наказание. А за не умышленное, несчасный случай или по не осторожности привлекшее смерть и тд я еще понимаю, если бы посадили на 9 лет, больше или меньше.

гость
3 апр 2013 в 17:44

Женщина очень любят фразу: "если бы любил, то не отпустил". Вот вам и пример такого настоящего мужчины