NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Лосось в шоке

Лосось в шоке

Профсоюзы деликатесов таким образом выражают недовольство против низких цен на блюда акции «Суперобед»

В последние несколько дней город наводнила серия странных сообщений в печатной прессе и на радиоволнах. Первоначально появились новости о том, что креветки заявили о разрыве отношений с торговой маркой «Харакири». Следом компания вызвала гнев летучих рыб, которые объявили «Харакири» бойкот. А по последним данным информагентств, и тунцы присоединись к недовольным.

«Тунцы назвали произволом акцию «Суперобед: популярные блюда по низким ценам». Торговая марка «Харакири», которая проводит эту акцию, пока от комментариев воздерживается», — это известие обрушилось на Новосибирск сегодня в блоке горячих утренних новостей.

На условиях анонимности сотрудник «Харакири» объяснил, что профсоюзы деликатесов таким образом выражают недовольство против низких цен на блюда акции «Суперобед». «Понимаете, в ходе исследований мы выяснили, что «Харакири» в Новосибирске считают хорошей компанией, где все вкусно и красиво, но очень дорого. Этой акцией мы ломаем стереотипы — в «Харакири» есть предложение, доступное всем», — стал он рассказывать полушепотом.

Загвоздка в том, что и в эти блюда по неприлично низким ценам также идет вся качественная продукция, которую обычно использует «Харакири». Деликатесные креветки и тунцы к такому не привыкли. «Мы с уважением относимся к мнению летучих рыб, но мнение наших клиентов для нас важнее. Кстати, это пока не предают огласке, но по моим каналам дошла информация, что даже сам лосось в шоке и грозится присоединиться к забастовке тунцов», — торопливо договорил он.

Служба доставки «Харакири»:

подробности акции «Суперобед» на xarakiri.ru и по телефону (383) 230-06-06.

ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 11а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления