18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Дмитрий
2 апр 2013 в 13:02

Антон Тажун хороший pr-менеджер, но музыку делать он совсем не умеет. Не его это..

rumba
2 апр 2013 в 13:23

неужели Это заслуживает хоть какого то внимания ? отстал от жизни ....

Фил Ричардс
2 апр 2013 в 11:11

Выступающая группа на фоне массовки и нарезка из видео ночного Нью Йорка, сколько же может стоить такой клип?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:12

"песня о яркой энергичной ночной жизни...с легким сексуальным подтекстом". Как это ново, свежо и оригинально. Просто революция в мире поп-музыки...

2 апр 2013 в 11:46

кто выключил сразу, как только он запел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:46

произношение как у парней из коллектива "Село и Люди", но они и не позиционируют своё творчество в серьёз. А эти парни....они сами себе нравятся и наверное думают,что они крутые перцы. Забавно.

Ива
2 апр 2013 в 11:50

Над произношением однозначно работать надо!

Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:56

Какой ужасный и смешной ужас))) Очень и очень...

1000101111
2 апр 2013 в 14:14

Бывал на многих выступлениях этих ребят, и вот что скажу - много пафоса на ровном месте. Может именно мне эта культура чужда, когда одеваются так, будто бы ограбили магазин для тинейджеров и причёски гребешком, а песни ни дай боже по-русски и ни дай боже оригинальное что-то; но судя по комментам, не один я такой. Один респект - что играют в живую, и электроникой не сильно балуются.

2 апр 2013 в 11:44

Лучше бы Новосибирск засняли.

2 апр 2013 в 11:46

Ребята в принципе молодцы, слышал их в живую. Но с английским языком надо работать, это же ужас, уши аж режет.
Да и клип весьма и весьма посредственный.

Ганц
2 апр 2013 в 11:39

ну что сказать.... примитивная мелодия музыка (гдето уже такое было), предсказуемый текст и рифмы, соло на гитаре не отличается виртуозностью, тембр вокала тоже оригинальностью и узнаваемостью не отличился. Я не профессор лингвистики но думаю, что поют они с сильным акцентом который режит слух тех для кого английский является родным.

ни хорошо ни плохо...... это и есть посредственность.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 11:32

Играют хорошо, но музыка ни о чем. Все слизано под частую. Послушал и забыл. Не понимаю зачем еще и клип на это снимать. Музыкантов в НСК много хороших, а вот сочинять музыку свою мало кто умеет и тем более создавать свой оригинальный стиль. Только подражать или вообще воровать.

Извините, но ниочем. Такие клипы на Бридж ТВ и др. каналах крутятся круглые сутки, ужас.

ОТВЕТИТЬ
Музыкант
2 апр 2013 в 11:48

К сожалению, с таким выпирающе сведенным вокалом никакой зарубежный мастеринг не поможет.
Надеюсь, ребята когда-нибудь выйдут из формата повторения пройденного и начнут искать свой стиль.

2 апр 2013 в 12:20

посмотрела клип без звука, крайне скучный видео-ряд

Сергей
2 апр 2013 в 14:56

Дима, беги оттуда. Раньше хороший металл играл в stab, stvol, Bring To Zion, а сейчас попса, да такая унылая.

Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:36

И вроде уже всё американское и камеры и клип и слова... всё равно провинциальностью попахивает.

Фото пользователя
2 апр 2013 в 10:54

девушки из подтанцовки явно стесняются своего присутствия в данном "супермега" проекте)

ОТВЕТИТЬ
Барбос
2 апр 2013 в 10:47

Пародия на английский язык

2 апр 2013 в 10:51

Для музыкантов Anton Tazhun & StarLite Band группой LBL-Productionа на студии HotLine Audio Mastering сняли клип Crazy Night (альбом From Siberia With Love)...

Я не понял, зачем в этой статье русские слова 0_о ? Кто эти люди ? Почему их называют новосибирцами ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 апр 2013 в 16:03

"ГололеD – До рассвета" кому интересно поищите вконтакте. Вот это я бы назвал хорошим Новосибирским поп-роком. Я с группой не знаком, просто удивляет почему Anton Tazhun & StarLite Band называют себя лучшим поп-рок проектом Сибири.

ОТВЕТИТЬ
ололо
2 апр 2013 в 17:24

Ребята пародия на Америку. Несчастная пионерия Новосибирска. Вокалисту посоветую научиться петь и поменьше пафоса, как человек из консерватории говорю. Антон Тажун, научись совмещать гитару и вокал, руки не оттуда растут. Да и вообще хватит уже мурыжить нск сцену, дай дорогу молодым.

гость
2 апр 2013 в 11:42

ну, блин, умеете вы повеселить, теперь что то ни смотреть ни слушать не тянет. а на русском ни чего нет???

ОТВЕТИТЬ
Боп
2 апр 2013 в 15:47

Только мне слышится некачественное сведение "Американских" звукарей ? Клип может и в порядке , бюджетно , но звук никакой ...Что то "нахимичили" походу американцы .

ОТВЕТИТЬ
Катюшa
2 апр 2013 в 11:44

"Патриоты",однако.Стесняются родного языка?Или родной русский язык их стесняется?

Tailer
2 апр 2013 в 14:05

"Шоковая терапия" была круче!!!

ОТВЕТИТЬ
Яков
2 апр 2013 в 19:58

Антон Тажун, разваливай группу. Ничего нового ты уже придумать не можешь. Что SB что ST уже не интересны. Наверное хватит играть одно и то же и слизывать стили других групп.

Дмитрий
2 апр 2013 в 11:50

А Новосибирск недостойный город чтоб про него клипы снимали? Закос и ориентировка на запад как понимаю. Зачем нам тогда такие клипы показывать? Думают мы это будем "кушать" и радоваться? Едьте тогда в Нью-Йорк ребята. Там оценят наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:45

Музончик классический рок 80х годов, звучит неплохо, понравилось) Но голос солиста не тянет на хорошую оценку.. и ни к селу ни к городу вставки Нью Йорка, хватило бы и обычной трехкамерной сьемки с записи в помещении, эти кадры более живые, чем забугорные картинки

2 апр 2013 в 10:49

А русскими буквами петь типа уже не модно?

ОТВЕТИТЬ
Про рок
2 апр 2013 в 12:54

Название альбома прям оригинальное такое, совсем не избитое From Siberia With Love, как впрочем и музыка... Парней ждет большое будущее.

Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:10

Всё новое это хорошо забытое старое...
Видимо Новосибирская группа давние поклонники Bon Jovi ... ))

Фото пользователя
2 апр 2013 в 13:33

Поп-рок-группа. Бог ты мой, а я думала, это взаимоисключающие понятия.
Петь по-английски - это же тоже надо уметь. Хотя вот ,к примеру, Gogol Bordello неплохо выезжает на специфическом акценте.

2 апр 2013 в 13:17

Ну в общем, бодренько так. Девчонки пляшут, мальчишки играют рок. Вот только образ пистолетика в глаз как то отталкивает. Не по теме он тут.

Дмитрий
2 апр 2013 в 15:55

Они в презентации для выступления в СПб, кстати, называют себя лучшим поп-рок проектом Сибири. Откуда столько пафоса?? В бердске такие ребята есть, "Гололёд" называются. Вот они поудачнее куда будут, хотя не знаю играют еще или нет. Ещё "Метро для двоих" тоже ничего так.

Адепт
2 апр 2013 в 11:51

Вот если честно, то мне их музыка не нравится, хоть и сделана качественно.
Олегу Плычу (басисту) привет!

2 апр 2013 в 15:23

Одобрям-с, но... честно говоря, Нск фоном смотрелся бы лучше, чем эта нарезка "Нью-Йорка", посмотрите ролик от Пиплз. И вообще непонятно, при чем здесь NYC и пистолет? И текст требует пруфридинга, грамматика сильно страдает.

Фото пользователя
2 апр 2013 в 16:35

Не надо шлифовать английский. Как раз наоборот. В этом русском-английском языке есть шарм. Недалеко и до первой "десятки". )
Только вот надо б всю музыку и вокал сменить. Да, и видеоряд заодно. Этот примелькался уже. )))

2 апр 2013 в 11:31

Посмотрел-послушал...и влучил старых добрых Битлов. Капли нектара упали на старое сердце. Подействовало положительно.

нормально
2 апр 2013 в 12:33

пожалуй,этот клип лучший их тех,что снимали в Новосибирске.хотя бы тошно не становится,хорошо,что с сюжетом мутить ничего не стали! lLBL хорошо поработали! а вот парням нужно работать над англ.произношением.

ОТВЕТИТЬ
не ну так то ниче )
2 апр 2013 в 11:49

Жаль - звук ужасного какчества.
А так- нормально.
Слово tonight разобрал.
В городе куча хороших соло-гитаристов.
Можно было и получше сыграть.
Но драйв- есть. Молодцы!

Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:16

Брайану Адамсу бы понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Yap
2 апр 2013 в 11:23

Ну, по местным меркам еще ничего...

2 апр 2013 в 11:19

Я бы поднял на пару децибелл громкость вокала. Будет более выразительно звучать.
А так в общем то нормально. Ну и про русский язык надо не забывать. Будет своя аудитория.

на диване сижу
2 апр 2013 в 19:15

а че, нормальнывый такой рок! Качает! Тётьки мелькают симпатичные

Не поклонница и даже не подруга
2 апр 2013 в 10:59

"без лишнего эпатажа" - сказал Антон. Именно так! Очень важно было при этом добавить, что снимали и обрабатывали американцы! Молодцы ребята! =)

ОТВЕТИТЬ
Марковод
2 апр 2013 в 17:51

Вполне, для Новосибирска, так просто шедевр. Вспомнила клип "звезды шансона", где-то в заброшенном санатории, и по русски и местный колорит, а такая шляпа, просто невыносимая.

2 апр 2013 в 10:47

Приятно звучат. Люблю рок :)

ОТВЕТИТЬ
ivy
2 апр 2013 в 14:29

Набралось же тут "критиков". Один сказал, остальные повторяют. Хороший клип, качественный и по звуку и по видеоряду, при этом без лишних наворотов. Такое посмотрел-душа порадовалась! Клип несет заряд позитива, это важно!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 19:50

Завидуйте молча, дорогие критики! Группа Гололед - это детский сад по сравнению с этой группой. Ну выбрали ребята именно такой путь петь на английском, вам что до этого, либо слушайте, либо нет. Клип отличный! Песня хорошая! Разве нельзя просто порадоваться за ребят?

ОТВЕТИТЬ
голос
2 апр 2013 в 18:42

Отличный клип, на мой взгляд такого и с такой качественной картинкой и видеорядом никто не снимал в Новосибирске. Монтаж быстрый, группа показана в действии, драйв, все эффекты на месте. Видно что снято профессионалами. Песня звучит точно не по новосибирскому, Уровень очень записи радует. А живьем эти ребята играют очень сильно и публика их всегда на ура встречает..

Calmaro
2 апр 2013 в 14:50

Успеха парни!!! Отличная музыка хороший стиль.

дождик
2 апр 2013 в 11:26

щас модно dubstep с роком опаздали годиков на 10

2 апр 2013 в 19:58

Я так понимаю, звук в видео здесь ужат, поэтому дорогие "горезвукари" слушайте запись песни хотя бы "В контакте" для объективной оценки.

хех
2 апр 2013 в 10:52

Отдаленно напоминает Bon Jovi.

2 апр 2013 в 11:14

Клево ! Молодцы парни ! Привет Диме Алексееву !