NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирская поп-рок-группа выпустила клип о безумной ночи (видео)

Новосибирская поп-рок-группа выпустила клип о безумной ночи (видео)

Молодые музыканты из Новосибирска Anton Tazhun & StarLite Band сняли клип на песню Crazy Night, профессиональное звучание которой обеспечила нью-йоркская студия.

Как рассказал лидер группы и автор песни Антон Тажун, первый клип StarLite Band снимался в большом офисном здании в Новосибирске — на пустом этаже, где была организована съемочная площадка, поставлена световая и звуковая аппаратура.

Снимала клип профессиональная команда из LBL-Production, из архива которой были использованы кадры ночного Нью-Йорка. Бюджет клипа Антон Тажун раскрывать не стал.

«Идея клипа — песня о яркой энергичной ночной жизни, о безумной ночи — Crazy Night, даже с легким сексуальным подтекстом. Именно это и хотелось передать в этом видео, но со вкусом и без лишнего эпатажа», — отметил Антон, добавив, что мастеринг песни (обработка звука) сделан американской студией HotLine Audio Mastering.

В клипе помимо Антона Тажуна снялись музыканты группы StarLite Band Владимир Чудинов, Дмитрий Алексеев и Олег Ануфриев, а в качестве массовки — поклонницы и подруги коллектива.

Справка: Группа профессиональных музыкантов Anton Tazhun & StarLite Band появилась 1,5 года назад и играет англоязычный Pop Rock, Soft Rock, Power Pop с электронным звучанием и танцевальными элементами. Группа уже выпустила сингл «4ever Ever», мини-альбом Let's Start A Party, готовит к выпуску сингл «Crazy Night» и полноформатный альбом From Siberia With Love.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео предоставлены Антоном Тажуном

Клип на песню «Crazy Night»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления