23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Алекс
1 апр 2013 в 18:52

Попал товарищ, сейчас ему такую сумму насчитают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 18:40

поди со своей симки звонил

Bluemarine
1 апр 2013 в 19:42

Наверное, этот "неизвестный" вдохновился событиями в Париже, ведь там в субботу 30 марта в 14.00 по новосибирскому времени эвакуировали всю Эйфелеву башню... видимо не зря объектом "шутки" стала французская сеть !

Фото пользователя
1 апр 2013 в 21:12

Ловили бы так быстро похитителей номеров, цены бы им не было. А то конечно палочка за террориста гораздо весомее, чем за хулигана.

1 апр 2013 в 19:32

мотив интересен. Вроде не маленький мальчик, на шалость не похоже.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2013 в 07:07

После того, как возместит ущерб у него не будет ни мобильного, ни стационарного телефонов, и не откуда будет теперь баловаться !!!

хз
1 апр 2013 в 19:25

баловался наверное, других причин для такого звонка не вижу

ОТВЕТИТЬ
владелец майбаха
2 апр 2013 в 14:45

Видали, как оперативно работают!?
Мошенников звонящих не могут поймать, а шутников - легко! Полиция не для защиты народа.

гостья
2 апр 2013 в 07:16

можно еще и ущерб эвакуированных ему посчитать? полностью испорченный выходной получился! Ребенок всю неделю ждал поездки в Fanku, в итоге из за глупости чьей то, попал туда на 10 минут!

Диман
1 апр 2013 в 23:52

Хоть НГС и почемуто не дает свободу слова(не пропуская некоторые комментарии) - но за что могу сказать спасибо - не впадает в крайности - если задержали подозреваемого - то так и пишут. А то в некоторых "вестях" пишут: "Задержан виновник эвакуации семи тысяч клиентов «Ашана»" - как будто уже вина заочно доказана(презумпция невиновности у нас видать не катит в некоторых СМИ) Надеюсь, там будет суд хотя бы - который не сразу поставит клеймо "террорист" - а хотя бы глянет, на факты - может мобилу у него в том же ашане стырили? Была ли проведена голосовая экспертиза? Буду надеяться, что НГС проследит за этим) ну или опять забанит мой коммент)

Фото пользователя
2 апр 2013 в 11:51

Я вот ни разу не видел на НГС новости о том, какое наказание в итоге реально назначают ''взрывателям? А то вот многие говорят "теперь надолго запомнит" - а запомнит ли?

1 апр 2013 в 21:40

Большенький уже - 20 лет. Ну, обиделся, недоделок, на магазин а люди то причём? Это же протест против покупателей. Я, думаю, что протестами здесь и не пахнет а просто великовозрастное дитя позабавилось. Его можно понять - наследственное скудоумие, некачественный алкоголь, видимо энурез, словом обыкновенное желание развлечься, не напрягая рудиментарные мозговые извилины...

Фото пользователя
1 апр 2013 в 21:41

А может он симку купил, а на его документы ещё три симки оформили, продали и уже тот кто купил- подставил "предполагаемого виновника эвакуации трех «Ашанов»". Такое может быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 00:01

Лет 20 общего режима бы этому шутнику,чтобы подумал и голову включил....

2 апр 2013 в 13:20

Как тут справедливо уже было замечено, львиная доля здесь отписавшихся без сомнения приняла версию что задержан реально виновный в этом деянии...
Господа! Смею Вас уверить, СМИ и полиция, отнюдь не те органы и средства которым без колебания можно верить. Нет, ну если Вам -14 - тогда понятно.
Волею судеб сам осужден, говорить о том, был ли я виновен или нет, здесь неуместно. Хочу сказать о другом, в судах слышал разговоры прокуроров между собой и скажу так: только этого одного достаточно чтоб понять, что сейчас в нашей стране нет следствия как такового, нет судебного разбирательства, нет честной экспертизы, а назвать прокурора приличным слов, значит дать ему морального аванса который он за всю свою жизнь не отработает. Судей нет, есть обвинители, вся система судебная не нацелена разобраться и понять, она работает на результат, на один. Это в Америке у судей нет статистики и им не интересно сколько судья вынес оправдательных приговоров а сколько обвинительных. У них судья это - СУДЬЯ!!! Как бы я не презирал их страну, но в этом плане мы их не когда ни за что не догоним.

2 апр 2013 в 09:31

Влепили бы ему по полной 3 года реального срока или хотя бы 200 часов на улицах города лед колоть, тогда бы желающих побаловаться поубавилось. Но наш суд самый гуманный и скорее всего отделается легким испугом. Вот интересно, кто его воспитал таким? Вспоминается стихотворение Маяковского:
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?

Андрей
2 апр 2013 в 01:09

31 марта с 1 апреля попутал. Дяденьки тётеньки простите его ......
Хотя это очень серьёзное деяние.....

2 апр 2013 в 12:08

Таких не штрафовать и не сажать нужно а отправлять на общественные (часов на восемьсот)работы с эмблемой большой " Я люблю разыгрывать полицию"!!

Кузьма Иорданов
1 апр 2013 в 18:43

возможно то был протест против повышения цен в этих самых Ашанов.понять,простить,утешить.

ОТВЕТИТЬ
and
2 апр 2013 в 10:55

А ранее сообщалось, что звонок был в 15-30?

ОТВЕТИТЬ