7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Виталиk
2 апр 2013 в 00:48

а он не пробовал лучше сосредоточиться на своих прямых обязаностях? например, достроить 2 высотки в Каменском, которые еще в конце 10го года сдать должны были?

недовольный дольщик
1 апр 2013 в 21:26

Если в новосибирском футболе дела пойдут так. как его строительной компании Неоград, то мне страшно за спорт, ты сначала одно дело доделай, дома дострой, уже почти три года ждем сдачи. Идут суды, дольщики недовольны. Стройка как ПИРАМИДА, новые дома начинаются, а старые не сдаются.
И такого руководитель пришел в футбол!.

Фото пользователя
1 апр 2013 в 18:33

А сдачи домов у людей задерживают на несколько лет!!!

1 апр 2013 в 19:50

сейчас совсем на стройку забьет((.. ..и так уже вместо 4 кв 12 года дом наш неизвестно когда построят, лучше бы строил поживее... футболист, блин

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 23:35

Ну все, теперь играть будут так же как и строить

Михайловым
1 апр 2013 в 20:30

Теперь все деньги инвесторов с Кирпичной горки пойду на футбол. А стройку можно и забросить. И так люди годами ждут квартиры. Куда власть смотрит???

ОТВЕТИТЬ
Дольщик НЕОГРАДа
4 апр 2013 в 12:06

за чьи деньги он будет выводить ФК в элиту????
2 года сдачу домов просрочил и обещания не выполнил...

2 апр 2013 в 09:45

Теперь долго выиграть не сможем

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 20:58

А с игроками будем квартирами расчитыватся которые еще строит.

2 апр 2013 в 10:47

Если он с 6 лет увлекался футболом, значит ему должны быть близки и понятны проблемы детского футбола. Сейчас же детский футбол не организован и держится на энтузиазме родителей. Если уж начинать всерьёз заниматься этим вопросом, то начинать надо именно с воспитания своих игроков. Соберите отцов воспитанников детских клубов и выслушайте. Много интересного узнаете.

1 апр 2013 в 18:41

Чё-то я не понял у нас бюджет клуба всго 10 лямов рублей ? ну для такого бюджета они круто играют )))

ОТВЕТИТЬ
правда
1 апр 2013 в 20:33

Ну точно начнет строить новый стадион,своей фирмой!!!

Катя
2 апр 2013 в 08:28

Почему не поставят хотя бы бывшего спортсмена. Они то уж свой спорт лучше знают. где хорошо, где плохо.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 19:19

Господа! А не пора ли сделать нашу футбольную "СИБИРЬ" - народной командой.Ведь играют наши мужики для народа, а не для чиновников и бизнесменов. Надо создать и организовать такой Новосибирский народный футбольный фонд для ФК "СИБИРЬ"- пусть для начало в 10 млн.рублей, хотя, что бы играть в планируемой объединенной лиге, или с прицелом в Лиге Европы, где наша "СИБИРЬ" уже участвовала и прогремела, данная цифра должна измеряться в евро. В этот Фонд вошли бы разные люди и организации. Предлагаю данную тему для общественного обсуждения области и города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 10:52

Главное что бы окончательно клуб не утопили на задворках футбольной карты России! Владимир, не разочаруй настоящих болельщиков, реально понимающих ситуацию в Н-ском футболе! Надеемся ,с Вашей помощью выйти в элиту!

ОТВЕТИТЬ