22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
1 апр 2013 в 14:48

Они только поют? Не работают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 15:10

Хоть и "Калина красная", но Шукшин там, тем не менее, совершенно ни к месту, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
читатель новостей
1 апр 2013 в 15:24

Интересно, а их на гастроли отпускают(выпускают)? И когда в новостях читаешь про очередных гастролеров в нашем городе, то это имеется ввиду, что они из колоний других областей? ;)

Слушатель
1 апр 2013 в 16:40

По радио передали, что победителя конкурса освободили от дальнейшего отбывания заключения прямо на сцене. Чем-то напоминает поведения барина с крепостными. Во всяком случае законом не пахнет

гостья
1 апр 2013 в 15:06

пионерский лагерь за счет налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
1 апр 2013 в 14:59

нормально зеки устроились, мы налоги платим, а они танцуют, конкурсы красоты устраивают и поют! сиди не хочу, что называется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 16:07

На свободе времени для песен не хватало

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
1 апр 2013 в 15:26

С победителями, конечно, поедет охрана и из руководства кто-нибудь (как же без них-то). Вот на что тратятся народные деньги.

Фото пользователя
1 апр 2013 в 16:32

такие артисты и в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 14:57

И, там есть тоже люди.... Ситуации бывают разными в жизни. Но, а в целом конечно нужно работать, петь , и в целом жить без криминала. Сейчас можно и без криминала на отлично зарабатывать.

1 апр 2013 в 16:43

Неплохо устроились, развлекаются...
Согласна, что не все там жестокие убийцы, но если человек не опасен для общества, может тогда просто накладывать штраф и пусть на воле отрабатывает, смысл там ерундой заниматься? А если уж опасен, то такие конкурсы вообще не уместны для них, еще и в Москву, интересно на билет сами заработали???

1 апр 2013 в 16:49

Хоть какое-то разнообразие у них, правильно, не все ж там за тяжелые преступления сидят, нормальные люди туда тоже ,увы, попадают.

1 апр 2013 в 23:28

А авторы песен на них в суд могут подать? Ведь нельзя петь чужие песни, если автору или исполнителю не заплатил?

Фитовод
1 апр 2013 в 14:45

"Композиции группы «Апрель» ИК-18 и Дмитрия Акулова «Полет» из ИК-3 могли бы составить конкуренцию многим современным исполнителям»"

Нам давно уже нужна нормальная радиостанция с нормальной музыкой. Я даже название придумал: радио "Зона"! Не хватает людям простых, душевных песен!

ОТВЕТИТЬ
999
2 апр 2013 в 11:21

И мы должны про это читать? Какие-то мрачные ассоциации приходят на ум.Типа, подготавливают к жизни за забором.

Загрузка...