20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

1 апр 2013 в 14:36

Вот от куда у простого Советского человека возьмется одновременно и планшетный компьютер и ноутбук??? Для чего такая мобильность нужна? наверное еще у гражданина смартфон имеется и почти 99% вероятности что и второй мобильный телефон? Излишек этот наводит на размышления. Деньги ГОСДЕПА тут..

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 14:43

забыли про карточки конец 80 и начало 90-х, вас еще наверное не было, но зато работа была. Машин не покупали, если финансы не позволяли , а сейчас голый, но машину в кредит купил, плачет, что нечего кушать.

ОТВЕТИТЬ
Ramil
1 апр 2013 в 14:43

Как говорит моя мама(77 лет), эта страна для воровства ресурсов либо сразу денег, кому как повезет, но не для яркой и спокойной жизни.Почему наше правительство прощает долги всем странам как будь они лично эти деньги заработали,кому захотели тому и простили?
Глядя на наших стариков, можно сделать вывод что тоже самое ждёт и нас.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 14:48

И началось: уже не только про 37 год заговорили, но и про диваны, полные гильз. Да, да, власть у нас так борется с неугодными, так борется, что эти неугодные говорят все подряд везде, где хотят.
Когда в следующий раз начнете охать про 37-й, вспомните, что тогда на кухнях боялись шепотом разговаривать, а вы свои комментарии на городском сайте пишете. И, как говорится, почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 15:22

У власти только один ответ на довольство народа - посадки.

ОТВЕТИТЬ
ferio
1 апр 2013 в 15:33

ну это нормально, любыми способами закатать недовольных и оппозицию, лишь бы власть удержать. тут все способы хороши.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
1 апр 2013 в 15:34

Что за термин такой "оппозиционер"?
Человек выражает определенные политические взгляды. Или теперь нельзя выражать?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 15:44

Если власть всерьез заботится о благополучии своей страны, надо устроить тотальные обыски у слуг народа и их ближних. Вот тогда найдётся ооочень много интересного. И тогда станет очевидно кто ж виноват в самом деле: "госдеповец навальный" или те, кто с пеной у рта доказывают свой патриотизм народу, покупая квартирки в майами и тусуя бабло в офшорах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 16:24

Политическая жизнь родного Новосибирска совершенно проходит мимо... Надо почитать хоть, что за Терехин... Спасибо НГС)

Фото пользователя
1 апр 2013 в 16:25

Это не обыск отдельно взятого "оппозиционера" Терёхина.
Это - обыск миллионов граждан, желающих жить в свободной стране.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 16:45

http://lenta.ru/news/2013/04/01/oryol/

не только в новосибирске

ferio
1 апр 2013 в 16:53

целый центр Э беспокоится.
не, а чево такого сделал это чел?
я бы понял, если бы например пьяного мента, убившего на машине девочку закрыли, а этот то чем опасен для общества?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2013 в 17:02

"Там были сотрудники Следственного комитета и центра "Э", сейчас меня передают в отдел по особо важным преступлениям следственного управления СК по Новосибирской области. Обвинения пока не предъявили, но при обыске показали постановление суда — расследование связано с Удальцовым, Развожаевым и тем, что я организатор различных акций. Это абсурд, все, кто участвовал в наших акциях, знают, чем мы занимались, и что это далеко от организации беспорядков", — сказал Терехин.
Оппозиционер заявил, что его задержание - это попытка власти "подавить оппозицию силовыми методами".

ОТВЕТИТЬ
Есть вопросик
1 апр 2013 в 17:08

Кто нибудь приведёт мне статью про упомянутые 30 минут? Что вообще это за чушь? Типа у подозреваемого есть 30 минут чтоб уничтожить улики? :-)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 17:27

Вроде говорят, что "рук у них не хватает" для борьбы с преступностью. Может нужно не политические заказы выполнять, а свою работу нормально делать.

1 апр 2013 в 18:34

А вообще с нетерпением жду развязки этой "драмы".
Терехина конечно же отпустят. 100%. Вот тогда и посмотрим - если продолжит начатое, то - мужик. Если "сдуется" как и все его соратники по борьбе из-за страха за собственную шкуру - туда ему и дорога.

Олег
1 апр 2013 в 19:21

Просто они поздравили Терехина с его профессиональным праздником. С 1 апреля Андрей.

1 апр 2013 в 19:33

Позор власти! Начинают прессовать за инакомыслие. Первый признак надвигающейся диктатуры

ОТВЕТИТЬ
Если бы
2 апр 2013 в 11:24

скажите кто ему платит з/пл и все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ