NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Служба поддержки одного из ведущих провайдеров начала работать по видеосвязи

Служба поддержки одного из ведущих провайдеров начала работать по видеосвязи

Абоненты «Сибирских Сетей» могут выбрать пол и даже образ оператора, чтобы поговорить «по душам».

Сегодня один из крупнейших в Сибири операторов связи «Сибирские Сети» анонсировал новую услугу — видеосвязь со специалистом call-центра.

В течение последних нескольких лет служба поддержки абонентов компании работает круглосуточно семь дней в неделю, call-центр принимает более 90 тыс. звонков в месяц от более чем 160 тыс. абонентов из 18 городов Сибири. Узнать подробнее об услугах, подключить новый тариф, приобрести дополнительное оборудование и даже просто уточнить баланс или задать свой вопрос и услышать в ответ не только профессиональный ответ от оператора, но и обычную человеческую речь — вот лишь некоторые мотивы звонков в службу поддержки абонентов компании.

«В некоторых случаях, чаще в вечернее время, человеку требуется не столько профессиональная поддержка, сколько приятный собеседник на том конце провода. Теперь к нам можно позвонить по видеосвязи и увидеть приветливое лицо «живого» оператора», — пояснили в пресс-службе компании. К слову, провайдер предоставляет пользователю возможность выбрать пол собеседника (мужской или женский). Внешний вид оператора удивит абонента и оставит положительное впечатление от общения.

«Мы стремимся заботиться о наших абонентах даже в мелочах. Улучшаем качество услуг и обслуживания, разрабатываем новые интересные сервисы. А команда службы поддержки и контактного центра — не только очень грамотные ребята, но и обаятельные собеседники, готовые поддержать человека. Я уверен, этот сервис придется по вкусу нашим взыскательным пользователям», — добавил генеральный директор компании «Сибирские Сети» Александр Шиляев.

На данный момент услуга видеосвязи работает в тестовом режиме ежедневно с 17 до 20 часов. Звоните!

«Сибирские Сети», оператор связи:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления