19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

28 мар 2013 в 21:52

Что все так с этим Пелевиным носятся? Это что предел на что способна современная литература? В свое время Толстого гнобили современники, но это же рядом не стояло...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 08:23

В капитале даже дешевле?
Даа Плиний совсем озверел, а я так радовался, когда он появился, думал вот всё пришёл конец коррумпированной монополии Топ-книги. Ан нет просто шило на мыло...

Фото пользователя
29 мар 2013 в 08:56

Пелевина предлагают включить в школьную программу по литературе, убрав некоторых классиков русской литературы. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Укол
29 мар 2013 в 09:19

Пелевин - молодец - по книге в год! А вот насчет 500 рублей: не надо торопиться - через недельку-другую книга будет доступна онлайн. Такова жизнь, уж Пелевин об этом точно знает и вряд ли бьется за копирайт!
P.S. Устройства для чтения электронных книг рулят! Только Pearl, только подсветка!

Фото пользователя
29 мар 2013 в 09:40

да что ж так дорого-то (я в слезах)...

Фото пользователя
29 мар 2013 в 09:46

тьфу ты, я то думала там действительно книга, а там бредятина вампирская, только мозги всем мусором засорять, че бы хорошего то написали бы, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2013 в 09:48

для меня книга- это в первую очередь ЗНАНИЯ, которые пригодятся в жизни, в работе, в учебе. Но когда вот такая бредятина то это просто мусор в наших головах.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 09:58

Какие бездарные пошли "инженеры человеческих душ"!! По одному названию все понятно что читать этот текст только терять время и силы.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
29 мар 2013 в 10:33

Ура!!! Ура!! Обожаю Пелевина. А «Empire V» одно из лучших его творений. Когда же выйдет аудиокнига?

Фото пользователя
29 мар 2013 в 12:42

Скажу: Купил бы не задумываясь. Всегда покупал книги Пелевина, а не скачивал, потому что хочу, чтобы он не разочаровался в нас, его читателях, а продолжал писать. Это самый лучший современный писатель (IMHO).

Но. Сколько ему лично уйдет от 500 рублей? процентов 10? Может кто подскажет, как лично ему перечислить деньги... Рублей 300. А книгу потом у пиратов скачаю.

P.S. Гуглить умею, хотел просто мысль донести.

29 мар 2013 в 14:42

Пелевин - классик российский, один из интереснейших русских писателей.
Если некоторые читатели его "не понимают", то проблема не в Пелевине.

Те, кто скачивают бесплатно - если уважаете писателя, то уж разоритесь раз в год на его творение, купите книгу, не крысятничайте.