NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Снегопад добавил 2 балла к утренним пробкам

Снегопад добавил 2 балла к утренним пробкам

Снегопад, прошедший в Новосибирске утром 28 марта, добавил 2 балла к утренним пробкам.

По данным аналитического центра Яндекс.Пробок, на этой неделе максимальное значение утренних пробок не превышало 7 баллов, вечерних — 8. Из-за ночного снегопада сегодня утром пик вырос на 2 балла и составил 9 баллов. Последний раз такие утренние пробки фиксировались 19 марта.

Как сообщил представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Сергей Вепренцев, по состоянию на 11:00 наиболее сложная ситуация наблюдалась на левом берегу, где в глухих пробках стояли все подъезды к площади Труда, а также пр. Маркса и ул. Немировича-Данченко (по направлению на правый берег). На правом берегу очень плотно стояли ул. Объединения, Богдана Хмельницкого и Пролетарская.

Самая длинная пробка образовалась на ул. Большевистской: на 11-километровом участке от ул. Звездной до Речного вокзала транспорт двигался со скоростью 7–10 км/ч.

Пробка длиной 4,9 км растянулась возле плотины ГЭС от ул. Новоморской до ул. Русской. Третья по длине пробка протяженностью 4,8 км образовалась на ул. Бориса Богаткова от ул. Доватора до ул. Кирова.

Если снегопад продолжится, то к вечеру можно ожидать дальнейшего роста пробок, прогнозирует Яндекс.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления