20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

27 мар 2013 в 15:28

Вообще Прикольные.))))

кислота
27 мар 2013 в 15:28

2 человека надели маски лошадей в метро. Событие века! Ладно бы это акция какая-то была, а то просто, непонятно зачем. Ну надели и что? НГСу писать не о чем?

27 мар 2013 в 15:30

Это нарушение. Службы уполномоченные обществом имеют полное право и обязанность идентифицировать субьектов в публичном месте.

Им бы за компьютером меньше сидеть...

777
27 мар 2013 в 15:31

Почему обязательно чего-то добиваться? Да ничего не добивались.. Просто прикололись! И молодцы!!

27 мар 2013 в 15:32

Яркие, креатифные личности. Тоже борются с чем-нибудь.

Фото пользователя
27 мар 2013 в 15:35

А чё прикольно. Хоть немного повеселили наш угрюмый народ! Надо радоваться жизни несмотря ни на что!!! В прошлом году на дом ленина в сквере была акция с обнимашками. После этой акции весь день был на позитиве!!!

ГОСТ
27 мар 2013 в 15:37

Для полноты образа осталось только пальто надеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2013 в 15:38

Это акция против русской культуры путем демонстрации сомнительных буржуазных ценностей буржуазного мира!

Конь педальный
27 мар 2013 в 15:38

Ну наконец то, ну наконец то...

1. Почему не задержали людей в масках?
2. Не ужели мы так сильно деградировали?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 15:48

Интересно, если преступник оденет маску и проедет через весь город, а там снимет, его даже не досмотрят?

Лошадь в клеточку
27 мар 2013 в 15:50

Странно, а почему их в масках в метро пустили? А если б они (даже не совершая противоправных действий) напугали кого, и он бы на рельсы упал?

maxi
27 мар 2013 в 15:57

и что, даже гарлем шейк не изобразили?

Фя
27 мар 2013 в 16:01

Не подскажете где купить такую маску?
Я в ней на работу пойду. Пальто уже есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2013 в 16:02

может они поспорили что прокатятся в метро в таком виде))))а где можно фотки посмотреть??))))

Федя
27 мар 2013 в 16:03

Вообще-то по виду больше смахивает на ослиные головы, чем на лошадиные

aleks1111111
27 мар 2013 в 16:09

Это болельщики ЦСКА, наверное. Хотя что они делают в Новосибе

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 мар 2013 в 16:31

Это конина из икеевских фрикоделек?

Михаил
27 мар 2013 в 16:33

Вот так приедут иностранцы какие-нибудь, потом рассказывают что в россии медведи по улицам ходят

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 16:35

Чудики, флешмоб на двоих.

Graf777
27 мар 2013 в 16:40

Помнится, в фильме "Пила" маньяк использовал подобную маску при нападениях на людей, усыплял и доставлял в свои "лабиринты смерти", где жертвам предстояло выбрать - победить или умереть

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 17:24

В правилах пользования метрополитеном подразумевается, что им пользуются люди.
Значит полиция формально имеет право задержать лошадь, чтобы выяснить личность и убедиться, что это всё же человек.

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
27 мар 2013 в 17:55

Надо было полиции задержать и анализы на содержание наркотиков проверить!

Фото пользователя
27 мар 2013 в 17:55

Ну интересно как. Полное метро охраны, могут дернуть любого с подозрительным видом, а тут в масках запросто прокатились и ноль реакции.

27 мар 2013 в 18:21

насмотрелись роликов на ютубе), ничего сами не смогли придумать!

27 мар 2013 в 19:28

Раз оделся ты в коня,
То болей за ЦСКА!!!
А с эмблемою Реала
Не ходи у нас в метро!!!

Aldabar
27 мар 2013 в 20:22

Нормальный флеш моб им бы только фантазии побольше)))

Ироничный пофигист
27 мар 2013 в 20:44

Всем встревоженным и настороженным - если кто захочет спрятать свою личность, то он купит грим (продаётся свободно), парик, усы, бороду, очки в пол лица и НИ ЧЕМ не привлечёт к себе внимания. А маска ПРИВЛЕКАЕТ внимание и именно по этому средством маскировки быть не может. Более того, со времени первого поста я прошерстил юридическую литературу и оказалось, что запрета на появление в масках в общественных местах нет, но полиция имеет право НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ проверить человека в маске, но не может препятствовать ему носить маску после проверки. Кому не нравится - пишите в госдуму, законами у нас занимается эта структура. Как-то так.

27 мар 2013 в 22:31

Блин сегодня первый раз за последние 5 лет проехал на метро и не увидел коней!!!!!! ПЕЧАЛЬ!!!! Так бы сфотался точно =)

Один из коней
27 мар 2013 в 22:42

Ага, как ходить в масках коней, так сразу наркоманы, да преступники.
Ни одного человека не видел, чтобы испугались, в основной части всем было весело, смеялись, улыбались, просили сфотографироваться.

27 мар 2013 в 22:46

мы просто повеселится захотели, зачем нас задерживать мы ничего плохого не хотим делать

Сергей
27 мар 2013 в 22:53

Это провокация!!!,почему их не задержали,грабители тоже маски одевают

Фото пользователя
28 мар 2013 в 08:50

В городе действует план Вулкан, а они в масках...Не побоялись же....

пессимист_
28 мар 2013 в 11:47

а что у них с глазами? кто-то напугал?