ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
27 мар 2013 в 19:21

У меня сосед таксует на своей, так называемой , машине. Язык не поворачивается даже ЭТО назвать машиной! Старая-престарая 6-ка, лохматого года выпуска. Таксует явно нелегально. Не представляю, как можно садиться в этот таз. Ведь реально она может развалиться в любой момент. Даже ставит на крышу "шашечки" ))) Вопрос: как такое возможно???

ОТВЕТИТЬ
чеширская_кошка
27 мар 2013 в 20:00

таксисты не блюзе ,да и не только , работают сутки через сутки. трудовых договоров на руках нет ни у кого , так что интересно как гриша и ваня будут выкручиваться из этой истории.

скорее всего он смену закрывал, может и заснул. особенно обидно , что у погибшего был день рождения в вскр, то есть не дожил пару дней до своего 35-летия.
очень надеюсь , что на него не повесят всех собак... дело не в алчности, а в графике и плане.
водители, здоровья вам ! спасибо за вашу работу и не важно за рулем чего вы сидите.
соболезнования семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 21:40

не сочтите за рекламу) ездите на лидере там и машины хорошие и водители почти все тоже хорошие))

Лучший водитель
27 мар 2013 в 22:42

Все фирмы набрали много водителей,заказов на всех не хватает,если 2 суток неспишь то может что-то зашелестит в своем кармане. А ИМ в любом случае обязан принести 2 тыщи в сутки,диспетчерам легче,всегда поедят и попьют,начальству водители миллионы приносят в месяц без отчислений и налогов!Несправился-придет другой!

27 мар 2013 в 22:52

я лично знал погибшего володю уже много лет - с его первого курса в НГУ. в таксисты он пошел не от хорошей жизни, конечно - всегда говорил что это временно, пока все не наладится. и зарабатывал там совсем немного...
права получил всегда несколько лет назад, но ездил нормально, особо не гонял. а вот работал "до упаду" нередко - и часто больше 15 часов.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
28 мар 2013 в 00:14

Усталость рано или поздно любого свалит, вопрос времени.
15 часов на самом деле не такая уж и великая величина.
Всё равно останавливался, разминался, заправлялся, кофе пил, ел.

На межгороде бывает и с Красноярска с одной только остановкой на заправку
доезжаешь.
Уснул он за рулём или нет можно установить, есть соответствующее исследование
у анатомов.

Из засыпающих водителей припоминаю газелиста с газелью на газе, забиравшего
нас с горного Алтая вместе с двумя автобусами.
Забирал он нас утром, машина подавалась с Новосибирска до которого было 650 км пути.
На газе не ехала больше 60 по трассе, а бензин водила экономил включать.
В общем после Линёво всё стало совсем плохо, не смотря на мою болтовню мужик реально зависал, плюс пошли подъёмы, совсем машина перестала ехать.
Я уж собирался сам за руль сесть, хоть и прав с собой тогда не было.
Но тут мы доехали до Бердска, он там попил водички покурил и мы дотянули до академа
где и выгрузились.

прохожий
28 мар 2013 в 11:15

то-есть он вышел на работу в 00.00?-бред

Новости РЎРњР?2