26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

vika vika
27 мар 2013 в 12:58

Раздражают мужики, разваливающиеся на сиденьях! ноги раздвинут, как баба у гинеколога и даже бабушке место уступить не могут! Фу на вас, слабаки! А про вагоны - да, без рекламы очень даже хорошо. Сейчас какой-то новый состав есть, с яркими желтыми поручнями, так там ни листика, только карта мотро! Ляпота!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:00

сколько лет подряд наблюдаю: зимой на скамейке сидит пять человек, летом - семь.
значит, на этих модных скамейках удобно будет сидеть только весной и осенью
фи!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 мар 2013 в 13:32

А в чем состоит заявленная "антивандальность" этого нового состава? Кроме того, что сидения станут более неудобными - пластиковыми и жёсткими, а не как раньше - мягкими, я лично никаких новшеств не увидела..

владелец Майбахов
27 мар 2013 в 14:26

а внутренняя отделка нормально сделана, а то в последнем поезде с металлическими панелями - это просто тихий ужас и халтура!

владелец Майбахов
27 мар 2013 в 19:02

ну и уродец...
Как я понимаю нанотрапом с нановыходом решили пренебречь?

28 мар 2013 в 10:57

Схема развития городского транспорта Новосибирска до 2000 года (утверждена в СССР в 60-е гг): в соответствии с этой комплексной схемой новосибирский метрополитен должен представлять собой три линии протяженностью 52 км с 36 станциями: Ленинская линия (18,6 км), Кировская (24,4 км), Дзержинская (10,8 км). Ленинская и Кировская должны были соединять право- и левобережье, Дзержинская проложена в правобережье. В местах пересечения линий намечалось создание пересадочных узлов (всего четыре: три в правобережной части города и один в левобережье). Это позволило бы делать не более одной пересадки при любом направлении поездки.
Это нам на лекциях в Сибстрине рассказывали. Где всё это???

ОТВЕТИТЬ
AVZ
28 мар 2013 в 17:55

Где она была утверждена? В СССР. Где сейчас СССР? Вот там же и эта комплексная схема.

21 апр 2013 в 22:43

А кто-нибудь обратил внимания на перевод фразы Не прислоняться к двери! (Do not lean door) На переводчике явно сэкономили :D Стыдно товарищи!

Загрузка...