20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Драндулет
25 мар 2013 в 18:26

Опять женщина за рулем! это опасно, нужно запретить выдавать права женщинам, по их вине погибают и калечаться невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
123
25 мар 2013 в 18:39

а кто виноват то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2013 в 18:50

Откуда на площади Труда троллейбус № 7 ?? Но там не ходит или просто в парк пошёл?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 18:54

женщин (в большинстве своем) надо пересадить на общественный транспорт. даже пойти на выделенные специально для них автобусы с пометкой *ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН*. и пусть они с комфортом на нем передвигаются.... ну примерно 70-75% управляют авто отвратительно.
как пример ситуация в минувшие выходные... застряла она сердешная на горке, начала сдавать назад, зарулила в снег на обочину(заблокировав движение). ну пришлось ее сдергивать. ну да ладно. садись и езжай. а вот нет:))) фраза мадам....я задом ездить не умею и в горку не умею, я только прямо и направо по дороге.... выкосила. сел за руль ее авто, выгнал машину на горку, услышал спасибо и поехала она прямо и направо....и таких увы очень много-большинство......

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 18:59

А почему не написали возраст водителя Ford?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 19:17

Опять малолетка за рулем, Вот это опасно !!! Летела не пойми куда!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2013 в 19:17

7-ой троллейбус какой-то, блин, скромный и стеснительный... вот чо стоял, смотрел?
13-ый трамвай давно бы уже всех их по сугробам - кого вправо, кого влево. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2013 в 19:22

... маршруткой № 54 Ford Transit под управлением мужчины 1969 г.р.

ОТВЕТИТЬ
igo
25 мар 2013 в 20:01

Очень надеюсь, что это та мадам на Королле, которая вырулив со второстепенной наперерез, на мой гудок, показала средний палец и уехала... Женская наглость за рулем порой просто бесит.

Марковод
25 мар 2013 в 20:18

Ну вот, опять на женщин накинулись! То, что малолетка, я согласна, опыта нет, а дороги у нас сложные. Иной раз еду и диву даюсь, как мужики иные тупят. Стаж 17 лет, ни одного серьезного ДТП (тьфу 3 раза), так что не от женщин зло все, Мужики! ))

ОТВЕТИТЬ
samatakaya
25 мар 2013 в 20:55

Короче мнение моё такое - транспорт для женщин должен быть общественным, в крайнем случае ролики или велосипед, а персональная машина ... стиральная. Тогда порядка на дорогах будет больше, а пробок меньше :Р
PS: ЖЕНЩИНА ! Прежде, чем садится за руль ПОДУМАЙ! о здоровье и нервах окружающих людей!!!

1234
25 мар 2013 в 21:02

"..женщина 1990 г.р. ехала за рулем.." - скорее девочка...какая причина: мобильный телефон, губная помада или "вы что, меня не видели", а может быть просто не знает ПДД....вот страховая "обрадуется", а с другой стороны это суровая школа на дороге, в следующий раз будет ну очень внимательная

просто участник движения
25 мар 2013 в 21:12

судя по травмам в королле ремней небыло

Юрий
25 мар 2013 в 22:22

Шкода и Тойота выехали на кольцо и справа их снес Форд Транзит, который летел, как угорелый на красный светофор от ост. Сад Кирова. Заинтересованным есть видео.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 22:23

А никого не заинтересовало, что делала семерка на площади труда? Его маршрут вроде километрах в полутора проходит оттуда.. Приключений искал?:)

25 мар 2013 в 23:07

А на какой сигнал сфетофора, с какой скоростью и при каких обстоятельствах водитель маршрутки выезжал на кольцо? Кто кого ударил и сколько было участников ДТП, на самом деле? В какой полосе ехал водитель маршрутки и почему начал перестраиваться перед светофором? Ответы на эти вопросы в архиве веб-камеры на площади Труда.

Babrak
26 мар 2013 в 00:20

Несколько раз пересчитал - всё-таки получается троллейбус, маршрутка и 3 автомобиля :)

26 мар 2013 в 08:45

Вчера вот только наблюдал, как гонялись Прада (!) с Крайслером прям перед площадью труда. Еле успел "отпрыгнуть" от Крайслера влево, благо машина позволяет. В итоге Крайслер на сумашедшей скорости прямо перед кольцом подрезал Прадо (еще та гоночная машина, ога) и ушел на кольцо с левого ряда в правый, распугивая все живое.

Интересно, депутаты, которые отклонили введение статьи в КоАП об "Опасном вождении" о чем думали? Опять о себе, любимых?...

Сибирячка
26 мар 2013 в 09:36

У женщин уже элементарное "чувство стадности" : подруга за рулем, а я что хуже? Уже даже не смешно, оно ей может и не надо , но чтобы было!!!

Угрюм
26 мар 2013 в 09:39

правильно вчера написали, что женщинам нужно проходить усиленные курсы практики вождения..у них от природы не дано быть за рулем .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2013 в 09:54

Проезжая по выходным площадь Труда -ностальгирую по 90 м годам,как мало было машин).

Екатерина
26 мар 2013 в 10:19

А я отлично езжу. за 5 лет ни одного дтп по моей вине! Зато с водятлами-мужчинами сталкиваюсь постоянно. грузовая Газель снезла всю правую строну отъезжаю с парковки, в собственном дворе 2 соседа вьехали, один сдавал задом с парковки и сказал, что не увидел мою припаркованную машину, второй не уступил дорогу при въезде во двор, летел как бешенный, даже увернуться некуда было.

26 мар 2013 в 10:41

Опять на женщин напали... Женщины ведут себя за рулем более осторожно и предусмотрительно (хотя всегда бывают исключения). но мужчины посмотрите что вы творите на дорогах........... и все равно - виновата женщина, даже если не зарулем а в красном платье стояла на обочине )).

26 мар 2013 в 10:57

Мужики водятлы - не дарите своим девочкам права, а отправляйте учиться. или не орите потом что они ездить не умеют. Те кто осознано шел за правами ездят не хуже мужиков.
Я каждый день наблюдаю и одних и вторых забивающими на элементарные правила ПДД и вежливости.

анна сергеевна
26 мар 2013 в 11:25

а почему Вы думаете что только мужчины могут хорошо ездить за рулем????что у мужиков внимательности что-ли больше????по статистике смертность мужчин в ДТП больше чем женская.....всякие бывают водители, и мужики за рулем тормозят много.......не зависит мужчина ты или женщина, а зависит от внимательности, взаимовежливости, соблюдения скоростного режима и правил ПДД! Люди будьте вежливее друг к другу, уступайте и пропускайте водителей, и тогда будет все хорошо!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 11:35

Видел я эту аварию. Виновата была водитель Короллы. Короллка шла по кольцу. Маршрутка выехала на кольцо с ул. Станиславского и получила удар в левое переднее колесо. Судя по отломанному колесу Форда (маршрутки) удар был серьезным, а скорость Короллы очень высокая. Что касаемо женщин за рулем, так среди них неумех не больше, чем среди мужиков. По моим наблюдениям усатые дяди в очках и грузные деды также должны иметь спецобозначение на своем авто, ибо несут опасность окружающим ))

324
26 мар 2013 в 14:12

Как обычно женщин винят... Меня всегда тянуло за руль, правила выучила еще задолго до обучения в автошколе, сдала сама всё с первого раза. Мне муж и не доверил бы машину, если "купила" права. Ведь не только я могу пострадать, больше за окружающих переживал))) Зато постоянно наблюдаю как водят мужчины, и диву даюсь, вот уж кто права напокупал...

Фото пользователя
26 мар 2013 в 14:27

Да ладно на женщин гнать, посмотрите сводку ДТП, там аварий с дамами в разы меньше, и наезды на пешеходов совершаются как правило мужиками.
У меня жена отлично водит, за 11 лет ни одну машину даже не поцарапала, не говоря уж о ДТП.

Загрузка...