21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
25 мар 2013 в 16:40

А вот я и не надеялась, что кому-то понравится, сейчас тут найдутся умники-дизайнеры, которые более конструктивное назначение 1520 мил. найдут :) Брюзги вечные.....

ОТВЕТИТЬ
шинки мо
25 мар 2013 в 16:42

(вдогонку) а если как-нибудь цветуочки не принимать в расчет, то, по-моему, неплохо. особенно если пластиком не будут отделывать.

Пыщь!
25 мар 2013 в 16:51

Похоже на вокзал в провинциальном городе ну или на ДК в деревне.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 16:51

Слова всплывающие в голове: "уродство, китч, колхоз, ужас".
И если спросите что я имею против: хороший вкус. Это какой то приземистый уродец.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 16:53

а вот мне сия конструкция планетарий напоминает..

Nika
25 мар 2013 в 16:56

Мне простоватым кажется нижний этаж в стекле и стандартные пластиковые двери не нравятся........как-то не по "дворцовски". А в остальном - вполне симпатично.

Спортсменка
25 мар 2013 в 16:58

Отличный план! Как раз тут выпускник НГАХА выпустил комбинезоны в классических цветах - идеальное решение для свадьбы во Дворце=)

25 мар 2013 в 17:05

Мне новый внешний вид дворца бракосочетаний напомнил базу в компьютерных играх :)
Что-то никакого торжества от этой архитектуры не веет.

Алексей
25 мар 2013 в 17:12

Здорово смотрится..)
В старом два раза уже женился, нужно что-то менять в этой жизни...
Даешь обновленный Дворец Бракосочетаний и новую молодую жену!

Живу здесь
25 мар 2013 в 17:17

Дворец будет сине-белый в цветочек. Что называется - тушите свет. Ужас какой-то. И вопрос - а где собираются разместить и пристройку, и парковочные места, и прогулочную зону??? Все на этом пятачке? Прощай один из последних газонов в центре.

Фя
25 мар 2013 в 17:18

Ну, всё. Пошла шить платье свадебное. Сапоги резиновые уже купила. Дело за малым - мужа потенциального найти, которого в этот ЗАГС поведу.
Впрочем, пока его дореставрируют и муж подыщется, главное... чтоб до моей пенсии ремонтники успели.
Ура, тебе, Новосибирск в 21 веке.

Ну как так!
25 мар 2013 в 17:19

Ну почему Дворец бракосочетаний должен походить на обыкновенный торговый центр, или даже скорее магазин двухэтажный?
Входная группа потрясает своей нелепостью.
Нельзя сделать красивые своды, лепнину и подобное, чтобы не стыдно было фотографироваться на фоне? Теперь с таким же успехом можно будет на фоне входа "Евросети" запечатлеть торжественный момент.

ксю
25 мар 2013 в 17:22

Ничего нового (, небольшой обгрейд.. Видимо средств на что то новое нет, печально, что в столице Сибири нет главного дворца бракосочетания, нечем гордиться..

ВладЯ
25 мар 2013 в 17:24

Нормально, главное хватило ума не обшивать песочного цвета плиткой и не вставлять синие, зеркальные стекла.

25 мар 2013 в 17:25

ерунда какая-то, по приличней ничего не мог придумать!!!

Настоящий читатель НГС
25 мар 2013 в 17:26

Когда это великолепие построят, точно уже никто статус "Столицы Сибири" оспорить не сможет!

loft
25 мар 2013 в 17:28

Стоимость проекта 150 млн.? Или все-таки строительства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2013 в 17:31

Че-т ниче не изменилось)))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 17:39

а мне больше какой-то вокзал напоминает!)))

ОТВЕТИТЬ
Elena
25 мар 2013 в 17:47

Какой страх! Уважаемые ответственные за данный проект, я так понимаю, что новейшие тенденции в современной архитектуре совсем не учитывались при разработке данного проекта? На мой взгляд, тут ничего и не разрабатывали. Просто взяли второй проект. который еще при Советской власти был разработан, но не был выбран и все. Ощущение именно такое. Стыд! 21 век на дворе, а мы все дворцы культуры послереволюционных времен только и строим.
Стыдно, товарищи и страшно!

хм..
25 мар 2013 в 18:07

я понимаю осуждения когда уже построили что-то, а тут ещё ничего не ясно. Многое зависит от того какие материалы будут использованы при отделке.
Это как брендовые вещи, есть китайские часы, а есть швейцарские часы. и вроде бы оба показывают время...
надеюсь, многие из вас после посещения уже готового здания, не забудут забрать свои слова обратно :)
а вообще всем любви и счастья и не важно в каком в ЗАГСе вы станете чуточку счастливее :)

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 19:18

Что Вы все налетели.. Это же реконструкция а не новая постройка, с неё особо ничего феноминального сделать не удасться. Вполне нормально облагорожено.

ОТВЕТИТЬ
Гелла
25 мар 2013 в 19:55

Это что за чудесная пристройка-клетушечка слева? Линии убожеские , пусть еще над проектом поработают. а то даже замуж расхотелось)

chelka
25 мар 2013 в 20:18

На Дворец не похоже. Хотелост что-то поизящнее. Интересно как архитекторы определяют вид данной архитектуры? Да,наверно, больше напоминае крепость.Ну.хоть что-нибужь изящное...

доцент НГАХА
25 мар 2013 в 20:19

Опять какой-то провинциальный колхоз. Знаковое здание в городе на ключевом месте выполнено и одобрено неизвестно кем и неизвестно в каком стиле. как всегда... Опять никакого реального обсуждения не было. Даже здесь представлены только абстрактные неинформативные фасады. А ведь напротив ДБ находится памятник архитектуры А.Д.Крячкова, если в управлении архитектуры забыли. Где увязка образа? Где ансамблевое формообразование? Наши великие профессионалы опять показали свой уровень. Молодцы ребята. так держать! Новый прекрасный образец архитектурного наивизма. Открывшийся на днях, жуткий вид новой филармонии шокирует и убеждает - все еще впереди!!!

Ива
25 мар 2013 в 21:08

В защиту проектировщиков могу сказать: не так то просто сделать реконструкцию здания, особенно если оно давно построено. Нужно учитывать, что конструкции здания изношены и, элементарно, не все новые нагрузки могут выдержать. Не забывайте, что это все-таки РЕКОНСТРУКЦИЯ. Плюс стесненные условия, особо не разгуляешься. Архитекторы должны учитывать мнения конструкторов, генпланистов, смежников и пр. Ни один студент НГАХА на такое не способен, опыта маловато будет.
P.S. Никакого отношения к проектировщикам Дворца не имею.

Тати
25 мар 2013 в 21:29

Вокзал Новосибирск-Главный 2

25 мар 2013 в 21:38

Чёрт с ними со 150 лямами, но если это повысит количество браков и сократит количество разводов, то я согласен...

ыы
25 мар 2013 в 21:59

"У здания построят парковочные места и возведут прогулочные зоны" Где? Соседние дома снесут?

ОТВЕТИТЬ
о как!
25 мар 2013 в 23:16

Хах интересно какова сумма отката за возможность постройки этого марсианского вокзала? 100млн или 125млн из 150?

радужный
25 мар 2013 в 23:56

Нужно совсем новое место ну, например, на набережной ,чтобы было свободно подъехать пофотогрофироваться должна же быть какая-та изюминка фонтан, скульптуры ,аллея новобрачных .Это же дворец бракосочетания где рождается новая семья, а не это заведение с ревущим потоком машин на красном

Хыхыч
26 мар 2013 в 10:08

Если будут синие окна блестящие, это ужас! Надоел этот дешманский вид по всему городу, убожество да и только!

Нотка
26 мар 2013 в 10:45

Остекленение не очень удачное, можно было бы за счет него исправить восприятие. Сделать более романтичным, например, с узкими ставнями. А так, как в ТЦ каком-то.

26 мар 2013 в 12:57

Цветочки - это блеск!

Ронин
26 мар 2013 в 13:19

Не слишком ли много 150 мультов за реконструкцию??? куда половину денег решили потратить???

Загрузка...