22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Виталиk
25 мар 2013 в 09:50

Брутально выглядит

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
25 мар 2013 в 09:51

Не удивлюсь если через неделю "убийцу" поймают, видать пришьют кому то смерть ппсника. Фотороботы разные абсолютно, видать уже с потенциального подсудимого рисовали

ОТВЕТИТЬ
Маришка
25 мар 2013 в 09:53

Это хоть на человека похоже, по предыдущему варианту ни за что не узнать было бы, даже лицом к лицу столкнувшись.

Андрю
25 мар 2013 в 09:56

Так что дадут эти фотороботы? Даже если человека похожего найдут то что?! По закону же нельзя ему обвинения предъявить, что он якобы похож на обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
pelion
25 мар 2013 в 09:59

Надеюсь, поймают настоящего негодяя. И ему будет ох как несладко....
Гопоть должна на уровне безусловных рефлексов знать: полицейских убивать ЧРЕВАТО. Как было в случае с убийством начальника Октябрьского РУВД

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 09:59

Очень хочется, чтоб его действительно нашли, а не опустили руки через пару недель, ведь погибший парнишка может быть не первым в его списке и далеко не последним!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2013 в 09:59

так какой же из фотороботов правильный то? совсем вроде бы другое лицо

Фото пользователя
25 мар 2013 в 10:03

не удивлюсь (если убийцу поймают), что сходства с фотороботом и убийцей не будет

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 10:03

Абсолютно разные фотороботы.
Тут видимо опрос всех свидетелей дал вот такой результат: новый фоторобот.
Хотя я в жизнь не смогу человека по фотороботу опознать..

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 10:09

абсолютно разные лица!
Хотя я думаю и по этому фотороботу (хоть он более прорисованный) вряд ли реально узнать это лицо на улице!

25 мар 2013 в 10:10

На актёра какого то похож:)) Прям вылитый!

ОТВЕТИТЬ
мда...
25 мар 2013 в 10:13

ну вообще то его опознает второй патрульный и пистолет найдут,если он у него остался.просто человек может тока щас в ясное сознание пришел и смог точно описать нападавшего.дай бог чтоб нашли. и кто знает....может он бы смог выстрелить в любого,кто там шел бы.а тут полиция вообще лакомый кусочек для него....

ОТВЕТИТЬ
klv
25 мар 2013 в 10:14

Был какой-то конфликт между полицейскими и убийцей или его близкими. Просто так в спину не стреляют. Искали местного парня, выживший полицейский что-то рассказал, только это не придают огласке.

ОТВЕТИТЬ
Мусик
25 мар 2013 в 10:28

На соседа по гаражу похож :)
Но ему 50 лет а не 30, да и добрый он, законопослушный!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 10:29

Блин ну и фоторобот я похож на него кто ж так рисует таких в нашем городе уйма внешность среднестатистического мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
25 мар 2013 в 10:37

В метро видел похожего на прошлой неделе с взрослой женщиной. Одеты не богато. Парень был в капюшоне, взгляд еще не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
25 мар 2013 в 10:40

Вознаграждение надо дать за информацию.

ВВВ
25 мар 2013 в 11:12

Да у нас пол города таких ходит

Ученый кот
25 мар 2013 в 11:15

В голове не укладывается все, что говорит полиция. Однозначно темнят! Как во втором часу ночи потрепанный гопник в темной подворотне оказывется с боевым оружием??? Более того, "БИНГО!!!", он натыкается на 2-х полицейских и как при таком гололеде и в темноте он стреляет в стражей порядка так методично, что двумя выстрелами делает "ван шот" и "харакири", они не успевают ничего понять, а он падает на дно и становится иголкой в стоге сена??? Вопросов больше чем ответов! Что происходит уважаемая всея РУСИ ПОЛИЦИЯ? И дальше в молчанку играть будем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2013 в 11:29

да... много людей похожих на рисунок. Это как в армии - одели форму одинаковую - все как на одно лицо.
Я не хочу давать советы следователям, есть среди них нормальные проффи, которые не "рисуются" как в большенстве отечественных ныне модноватых киноопусах, а работают. Трудно им, много "преград" и бумажной волокиты... Найдут, дело времени.
Как правило - кто-то из родственников что-то знает, знал или имел догадки...если это результат "разборки" за какие-то непонимания...
На мой взгляд, мне ближе версия - про то что "случайность" произошла. Ночь. Обратили сотрудники внимание на группу лиц, возможно разговор произошел, ссора, и в результате - выстрел в спину и выстрел по второму сотруднику. Далее - всё понятно.
Ствол уже наверное в реке. "Портрет" - в бегах, или прячут друзья -родственники.
Упущено время, крупицы материала собрать - это не вагон с углем разгрузить...
Многие даже кто и что-то знает, не дадут информацию. Даже дело не в деньгах наверное...
Порядок вцелом нужно в стране наводить, в каждом районе, улице, дворе... семье...

Сашок
25 мар 2013 в 11:55

Смиритесь, наша дорогая полиция. Ничего вы не найдете. не надо лишнего пафоса и др. Под ваше описание подходит любой мужик от 25 до 35. все в шапках и в куртках черных. а ваш клиент за неделю уже давно не в калининском районе отсиживается

Ватсон
25 мар 2013 в 12:01

Как ни печально, но сейчас раненный ППС-ник в "гору" пойдёт, как лицо получившее ранение при исполнении...

ОТВЕТИТЬ
1234
25 мар 2013 в 12:11

Вы даете совет полиции - смириться?! А когда, не дай Бог, что-то среди ваших близких, будете верещать, почему не ищете, зачем вам деньги платят? У погнибшего мальчика тоже семья есть. Найти нужно для тех, кто остался. А виновному - чтоб не повадно было!

Фото пользователя
25 мар 2013 в 12:17

У меня родственник, порядочный парень 24 года,ехал с вокзала в 4 часа ночи на своей машине(провожал) и по запарке проехал на запрещающий знак...вдруг откуда нивозьмись УАЗИК ППС парня догоняет... подлетели двое молодых полицейских -стоять!!руки на капот!!!ноги раздвинуть,требовали показать вены на руках,затребовали документы на машину...паренек им говорит мол ,вы че творите,вы как себя ведете...они ему типа заткнись,щас добазаришься..потом стали намекать...как можно уладить....это я к тому что молодые щупленькие милиционеры почуяв власть ведут себя порой беспредельно нагло....

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 12:24

Так-так, уже другой рисунок, а можно ли доверять лицу со слов которого составлена физиономия подозреваемого? По такому рисунку и приметам большинство горожан подойдут, должна быть какая-то зацепка преступника, например судимость или прохождение по какому либо делу или же гастролёр..

yeti
25 мар 2013 в 12:26

у нас на работе, года 3-4 назад, первый фоторобот, висел один-в-один чел и шапочкая такая же, только тогда они участкового на посту убили, видать на всё,что не гоже одна рожа. да-а плохо живется тому кто похож на первый фоторобот

25 мар 2013 в 12:36

я в субботу похожего парня подвозил до автовокзала а потом на дачную пришлось подождать пока билет купит на автобус

ОТВЕТИТЬ
ШАРАПОВ
25 мар 2013 в 12:49

Наврят ли уже найдут - время упущенно. Или как обычно в таких случаях бывает - на кого нибудь повешают. Для отчёта!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 мар 2013 в 13:13

Мда...А они не думают о том что преступник может одеть парик подкрасится и...Будет выгледеть совсем другим человеком!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 мар 2013 в 13:20

Соболезную родственникам.
Но хочу спросить о другом: почему полиция начинает работать как положено только тогда, когда пострадавщим является полицейский?

ОТВЕТИТЬ
Андрю
25 мар 2013 в 13:23

Не понимаю мотив! Для чего атаковать представителей власти с оружием?! Это же камикадзе какой-то.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 13:38

Я на фоторобот отдаленно похож, только ростом выше. И знаю человек 10, кому он подойдет. Слишком широк размах.
Кроме того, все же понимают, что найти преступника спустя неделю маловероятно. С таким широким ажиотажем, он уже явно скрылся. Да и не местный он, так бы соседи узнали давно.

25 мар 2013 в 14:29

Поможет только хорошее вознаграждение !А так не найдут,есло только случайно,как это обычно бывает.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 14:34

Это всё последствия нашей реформы мвд, сам бывший сотрудник , так вот никогда в патруль не ходило по двое, минимум пять человек , плюс патрульный авто с экипаем гбр,а особенно такие районы,как кулацкий посёлок.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 14:58

неужели наши полицаи до сих пор никого не нашли? хотя лучше так, чем повесили бы всё на наркомана какого-то случайного.
Какой кошмар, жить страшно, уже ментов валят просто так, что тогда стоит жизнь обычного гражданина?
Если бы полиция с таким рвением искала ВСЕХ преступников....

25 мар 2013 в 14:59

Лишь бы на самом деле убийцу поймали, а не возвращавшегося с пары студента. А то ведь команда поймать сверху дана, а такие команды не выполнить нельзя - погоны полетят.

25 мар 2013 в 15:43

"Среднее выступание надбровных дуг. Брови русые дугообразные, средней ширины. Ушные раковины среднего размера, мочка закругленная, средняя, гладкая. Рот средних размеров прямой. Губы одинаковые по толщине или 60*12, верхняя губа чуть тоньше нижней. "

Вот интересно....как же можно было до таких подробностей разглядеть...ссылка с таким описанием ниже

http://sibkray.ru/news/1/633265/

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 мар 2013 в 19:18

На меня похож((( А я думаю, че это меня ппсники тормозят в 7-30 утра по дороге на работу.

Ангелина
25 мар 2013 в 20:13

Очень жалко бедного парня,он ничего плохого то не успел никому сделать...Я считаю если человек лишил жизни другого человека преднамеренно,но и соответственно его тоже нужно лишить жизни,возможности радоваться и любить!я думаю это справедливо.Никто не вправе убивать человека,не дав ему единственной возможности ЖИТЬ...А на счет поиска преступника мне кажется шансов мало,потому что упущено время.На сколько мне известно скорая приехала только через минут 40 к раненым,вы понимаете о чем я?...Парень был ранен в сердце,а скорая ночую не могла приехать целые 40минут,если бы все было оперативно,5 минут мах.на приезд скорой,то парень был бы жив...Так как когда его везли,он был Жив,хватался за жизнь как мог,но время упущенно....И полиция приехала не сразу,30минут преступнику хватило вполне чтобы уехать вообще из города,пока все полицейские съежались,собирались...Ночью нет пробок.тем более если преступник был вооружен,значит не впервой ему совершать такие нечеловеческие поступки,и опыт наверное есть,как скрыться от полиции.Дай Господи, чтобы его нашли и наказали по высшей мере,таким не место среди нас людей...так как убив один раз,этот человек сделает такое и еще и еще...

маруся
25 мар 2013 в 21:58

Один глаз косит или неудачно нарисовано?

гость 32
27 мар 2013 в 00:18

судя по фотороботам убийц было двое ??? ... разные шапки , разный тип лица, чуть ли не цвет кожи разный, ...выстрел в спину ? ....выстрел в упор , только второй раззвернулся и побежал ??? господа полицейские дайте полную картину ... просто так бы не выстрелили , вот у многих людей возникает вопрос а что делал пеший патруль райотдела в 1-35 на улицах? не поздновато ли? может обидели какого то бандюка до того как произошло нападение? или свои разборки ? ...и вообще вопросов больше чем ответов осталось для общественности...парня искренне жаль((...не заслуживал такой участи , соболезную родным и близким!!

Загрузка...