NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С ипотекой от банка «ГЛОБЭКС» легко решить жилищный вопрос!

С ипотекой от банка «ГЛОБЭКС» легко решить жилищный вопрос!

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новосибирцам ипотечную программу «Стандарт»*, которая поможет приобрести жилье на вторичном рынке.

«Программа «Стандарт» предполагает фиксируемые процентные ставки на весь срок кредита. По желанию заемщика возможны комбинированные условия расчета величины процентной ставки, — рассказывает финансовый менеджер по ипотеке филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — Расчет комбинированной процентной ставки производится, исходя из уровня инфляции и процентной надбавки. Первоначальный взнос должен быть не менее 10 % от стоимости жилья».

В качестве первоначального взноса банк «ГЛОБЭКС» принимает субсидии по программе «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы Новосибирска на 2011–2015 годы» и сертификаты «Молодая семья». Причем, по словам Сергея Морковина, в качестве собственников жилья в этих случаях оформляются все члены семьи, включая несовершеннолетних детей. Также возможно погашение ипотечного кредита за счет средств материнского капитала.

Кроме того, собеседник напомнил, что в банке «ГЛОБЭКС» отсутствуют скрытые комиссии, а для получения ипотечного кредита не требуются поручители или дополнительное обеспечение, кроме залога жилья, приобретаемого за счет кредита.

* С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте или в офисе банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Вокзальная магистраль, 8а,

тел.: (383) 218-14-38;

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления