NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Еще один похититель госномеров арестован на 15 суток

Еще один похититель госномеров арестован на 15 суток

Мировой судья Ленинского района в Новосибирске постановил арестовать молодого новосибирца, похитившего госномера с трех автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в общей сложности молодому человеку придется провести под административным арестом 15 суток.

Задержали похитителя сотрудники полка ДПС Управления МВД России по Новосибирску 19 февраля. В тот день регистрационных знаков лишились владельцы автомобилей, припаркованных на ул. Троллейной, Серафимовича и Степной. Полиция нашла в автомобиле мужчины госномера, отвертки, гаечные ключи, плоскогубцы и перчатки.

Позже задержанный пояснил, что работает таксистом, а желание заработать таким образом у него возникло после того, как он сам заплатил 2 тыс. руб. злоумышленникам, снявшим регистрационный знак с его автомобиля.

В суде молодой человек раскаялся в своих поступках.

Это второй случай привлечения задержанных за кражи госномеров к административной ответственности в Новосибирске. 19 марта вступило в законную силу первое постановление мирового судьи Центрального района, отправившего похитителя под арест на 2 суток.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления