26 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Анонимус
23 мар 2013 в 00:27

Жалко парня, очень жалко.
Что по поводу информации о делах минувших, то жуть сплошная. Это ж насколько нужно потерять рассудок, чтобы убивать, да еще представителей власти.

И опять хочется вернуться к 2м избитым темам:
1. Легализация огнестрельного оружия. Нет и еще раз нет. Наоборот запретить, даже у ЧОП их быть не должно, только у сотрудников полиции.
2. Отмена моратория на смертную казнь. Вот скажите мне, зачем, зачем нам с вами нужны такие? Посадят на 20 лет - он может отсидеть, легально выйти и еще натворить делов, а так же сбежать, при пожизненном тоже может сбежать. Плюс его еще корми, выгуливай, присматривай за наш с вами счет. Это зверство и делающие такое - не люди, а звери.
Они никогда не исправятся, не поймут и не раскаются.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
23 мар 2013 в 00:28

хотела тоже купить и положить там гвоздик но не дошла с коляской до места. земля пухом...полиции желаю успеха.в выходные бы нашли.

Ракетчик
23 мар 2013 в 00:32

Земля пухом

Гость
23 мар 2013 в 00:40

Чтобы меньше убивали и колечили на юбилейном закройте Современник!!! И установите камеры наблюдения на этих участках!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 00:47

побольше таких парней но живых

Фото пользователя
23 мар 2013 в 00:54

Одна страна, одно время, а какие разные судьбы у людей и какое, наверняка, разное представление о том, что такое Родина. Кто-то у своей родины ворует миллиардами и, сидя в под домашним арестом в тринадцатикомнатной квартире, стонет и жалуется на условия содержания (гулять не выпускают). А кто-то на службе у Родины, в двадцать лет патрулируя ночные улицы, получает пулю в сердце.
В какой, интересно, момент один человек становится Человеком, готовым отдать жизнь за какие-то идеалы, а другой остаётся микробом, для которого самое важное, чтобы было "пожрать повкуснее". При том, что рождаются все, по сути, одинаковыми...

ОТВЕТИТЬ
Дэн
23 мар 2013 в 00:59

Пацан совсем молодой очень жаль его. На кладбищах больше молодежи чем стариков,к чему катимся?

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
23 мар 2013 в 02:04

Земля тебе пухом, Виктор!

111
23 мар 2013 в 02:04

Не понятен мотив. 2 часами ранее рядом с этим местом были разборки ППСников и водителем старого мерса, которые перегородили ему дорогу на уазике. Опросите бойцов с чем связано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2013 в 02:11

Испытываю двоякое чувство. С одной стороны произошло убийство, погиб молодой парень и совершенно справедливо то, что преступник должен будет пойман и сурово наказан. А с другой стороны почему у полиции нет такого рвения которое они проявляют в эти дни, когда убивают простых, обычных граждан. Грустно осознавать, что убийство обычного прохожего для них это работа которая потом станет статистикой, а убийство своего это дело чести. Как мне кажется, господа полицейские надев форму вы уже подписываетесь на риск получить пулю или нож под сердце выполняя свою работу по защите гражданского населения. Допустим на войне один солдат убивает другого солдата, и ведь армия не гоняется именно за тем солдатом который произвёл выстрел, она старается уничтожить врага по сути. Так может и вам, что бы сберечь жизни обычных гражадан равно как и своих коллег, стоит начать бороться с преступностью в целом, и так же рьяно как и сейчас. Пусть для вас будет делом чести изловить любого убийцу или вора посягнувшего на жизнь или свободу любого гражданина, хоть в погонах, хоть без них.

ОТВЕТИТЬ
Spirit
23 мар 2013 в 02:43

Помимо оперативных мероприятий стоит обратиться к экстрасенсам и ясновидцам.

ОТВЕТИТЬ
Глеб1965
23 мар 2013 в 02:46

Смертность среди полицейских даже меньше, чем среди обычных граждан. За прошлый год: из 1 млн полицейских погибло 200 человек( речь Колокольцева). Это 2 трупа на 10000. При этом убийств и пропавших без вести обычных граждан по даному МВД только за прошлый год: более 100 000 (40000 убийств и 60000 пропавших без вести). Это 10 на 14000, или 6 на 10000. Из них убийств: 2 на 10000 человек, пропавших без вести: 3 на 10000. Большая часть пропавших без вести - это реальные трупы. При этом без вести не пропал ни один полицейский. Почему такая картина? Полицейские же должны, так как выполняют опасную работу, к сожалению, по статистике гибнуть чаще? Или они эту работу не выполняют? Еще вопрос. По телефонам 02 (со стационарного) и 020, 112 (с мобильного) до полиции нельзя дозвониться более 20 минут и 40 непрерывных звонков (реальные случаи, описание которых вы можете найти в Интернете или проверить опытным путем сами). Ночью нельзя дозвониться стабильно. Это такой способ улучшения статистики: нет записанного обращения о преступлении - нет преступления? Наша полиция нас бережет, или полиция теперь только в основном сама себя бережет?

ОТВЕТИТЬ
Глеб1965
23 мар 2013 в 02:52

Парня, кстати, жалко. Мои соболезнования. Только бы еще хотелось, чтобы такие планы Вулкан и обходы всех квартир запускались и при убийствах обычных граждан...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
23 мар 2013 в 02:54

Там раньше рынок что ли был?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 мар 2013 в 02:55

Очень жаль парня. Сил и душевных и физических родным и близким.

Виталиk
23 мар 2013 в 04:42

Вулкан-4 бессрочно будут объявлять при каждом убийстве на улице? Иначе двойные стандарты получаются для "своих" и всех остальных

ОТВЕТИТЬ
Evgen
23 мар 2013 в 07:28

Очень жаль парня!! Когда уже введут обязательное ношение бронежилетов (хотя бы облегчённых) в для ППС?

ОТВЕТИТЬ
оракул
23 мар 2013 в 07:50

Жаль тебя,парень!! Земля пухом!!
+++++++++++++++++++++++++++++++
А убийцу надо найти и заставить ПОЖИЗНЕННО платить его родителям!! И подобрать более оплачиваемое место!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
23 мар 2013 в 08:14

А почему не говорят об обстоятельствах убийства .За что ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2013 в 09:14

Какой истребитель?Трус стреляющий в спину!

ОТВЕТИТЬ
всв
23 мар 2013 в 09:44

Пускай закроют рот те, кто говорит о том, что в полиции бездельники и "за что им такие деньги платят".Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 мар 2013 в 09:56

Пацан совсем...Светлая ему память!

Nsk
23 мар 2013 в 10:38

Искренние соболезнования родным, близким, друзьям и светлая память.

Горе-то какое...
23 мар 2013 в 10:54

Красивый-то какой!... Царствие Небесное рабу Божьему Виктору! А родителям - дай Бог силы пережить страшное горе!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2013 в 10:56

Читаю и ужасаюсь! Вообще парня жалко!
Но больше ещё обидно за нашу систему, напоминает игру компьютерную, помните была такая GTA3 в которой убил ты пару десятков невинных граждан и только тогда за тобой полиция начинала гонятся, а если ты трогал хоть 1 полицейского то сразу получал кучу блюстителей порядка у себя на хвосте....
В игре господа живём...

НаталияМ
23 мар 2013 в 10:57

А почему пуля была в спину? Они убегали от преступника что-ли? Почему?

ОТВЕТИТЬ
михей
23 мар 2013 в 10:58

соболезную родителям и близким...а знаете сколько таких молодых красивых гибнут в армии, десятками каждый день..(((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 мар 2013 в 11:18

Как обычно найдут кого-нить да повешают глухарей...

Водитель
23 мар 2013 в 11:27

Во всём виновата законодательная власть.

Рафинадка
23 мар 2013 в 11:28

А как найти статью на НГСе про случай убийства полицейского в 2009 году. Там тоже помню был фоторобот, хочется сравнить???

23 мар 2013 в 11:28

Лежал как то в больнице, привезли одного перца. И тут его посетила "белочка". Начал медперсонал гонять. Да здоровый такой чёрт. Полночь, тишина, а он тут беснуется. Загнал их всех в ординаторскую. Дежурный врач позвонил в милицию. Знаете что ответили:"Никого нет. Я тут один. Остальные ушли ужинать!" Пришлось ждать спецов из психушки с города. Всё это время ожидания мужичина ездил по коридору на инвалидной коляске, сыпля угрозы в адрес врачей. А Вы:" Милиция, полиция!" А может такой же мальчик отвечал? А может и нет.

как-то так
23 мар 2013 в 12:05

Убийство произошло скорее всего потому что остановили того, кто был в розыске или того, кто только что где-то совершил преступление.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 12:10

Да, жаль парня. Земля ему пухом.
Но. Совершенно не ясны обстоятельства преступления. Как преступник смог беспрепятствеено выстрелить в двух вооружённых, обученных полицейских. Если они осуществляли патрулирование и зашли в какой-то закуток, то должны быть готовы к всяким неожиданностям. Сдаётся мне, что в МВД не уделяют должного внимания тактике патрулирования и обучению полицейских. Отсюда и результат. Один убит, второй ранен, преступник на свободе.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 12:48

Мне другое непонятно - почему на патрулировании без брони были?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 12:52

парню земля пухом и память светлая.родным соболезнования.теперь вот интересно как наши профи выполнят долг чести?найдут или нет?если нет то простым гражданам на раскрытие можно надеяться только при бытовом преступлении.когда собственно и искать то не надо.или по концовке прихватят кого ни будь для закрытия дела?

MIke
23 мар 2013 в 13:25

Почему на ребятах не было бронежилетов!!!!! Все сотрудники полиции которые несут службу на улицах города должны быть в броне!!!! Что за идиотизм в этой системе МВД!!!!! Хотелось бы надеяться, что не только убийца понесет суровое наказание, но и все начальники!!!!! Почему это вдруг для ППС не предусмотрены бронежилеты, да бронежилеты должны быть в первую очередь на нарядах ППС.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 13:40

Приношу соболезнования родным и близким погибшего.

Что же на самом деле спровоцировало преступника нажать на спусковой крючок?
Какова причина?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 14:08

Однозначно запретить ношение огнестрельного оружия!!!
И, действительно, почему молодые парнишки выходят патрулировать "голыми"??? Почему государство об этом не заботится? Они что, пушечное мясо, из деревни ещё понаедут???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2013 в 14:28

жалко парня.
для чего нужна полиция?

Фото пользователя
23 мар 2013 в 14:52

Фоторобот. Очень много молодых людей под него подходит, и что самое странное - много национальностей. Точно будут брать первых попавшихся под этот фоторобот.

ОТВЕТИТЬ
Корж
23 мар 2013 в 14:58

Соболезнования, но думаю полиции стоит послушать людей и вернуться в нормальный режим работы. Преступность это не один конкретный человек. Преступника сложно будет найти учитывая то, что работает там народ не грамотный, времена ватсонов прошли. Доказать вину будет еще сложнее. Посадят для показухи не виновного скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Marcus17
23 мар 2013 в 15:06

Что же в 2009г не объявили Вулкан 4, когда меня пыталась убить около офса группа лиц, нанятая "одним бизнесменом"? Наверное потому, что я не сотрудник полиции. Иного объяснения нет. Иначе "бизнесмен" бы уже отбывал наказание, а не продолжал свою деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Санёк
23 мар 2013 в 15:27

Но,с другой стороны,получается как:
убили полицейского-всё внимание и силы на это происшествие.убили же неполицейского(к примеру,какого-нибудь студента или ещё кого)-реакции ноль.
Обидно же

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 мар 2013 в 16:20

ВУЛКАН ВУЛКАН себя защитить не могут а нам как быть а парней очень и искренне жаль оссобено 20 лет за что погиб

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 16:46

Ничего не происходит просто так. Но лично я за битье морды, если за дело. а жизнь может отнимать только тот, кто ее дал, то есть Бог, и брать на себя роль его орудия более чем нескромно

Ярик
23 мар 2013 в 16:53

не правильно убивать полицейских...

ОТВЕТИТЬ
111
23 мар 2013 в 17:14

Интуиция говорит, что преступника прячут друзья и поиск на недели может затянуться, потому что прячут тщательно. Поискать бы в Первомайке, северной части Октябрьского и по кузбасской ветке ж/д.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 17:34

Пора навести порядок в так называемом молодежном центре (бывший кинотеатр "Современник"). Весь район знает, что за ужас там творится, а власти не реагируют. Вот и будет действенная мера по наведению порядка.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 18:07

Очень жалко парня, вся жизнь была еще впереди! Очень жаль, примите соболезнования. Пусть земля ему будет пухом!

23 мар 2013 в 18:52

Выстрел в спину ? Извините, но терзают смутные сомнения, а был ли "истребитель" ? Милиционерские меж собой наверняка что-то не поделили. to All: а нет ли в тех местах злачных мест, притонов, подпольных публичных домов с которых теоретически можно собирать мзду ?

23 мар 2013 в 19:57

Очень, жаль,. просто безумно жаль
Моему сыну тоже 20 лет... Не представляю , что чувствуют родители этого паренька......
Спасибо матери и отцу ... за то, что вырастили... Спасибо....

Загрузка...