22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

22 мар 2013 в 17:24

Шел бы да работал! Нет нужны же легкие денежки! Позорник! или ему обратно захотелось? Ну, а что, живи себе на соц обеспечении!!!

Graf777
22 мар 2013 в 17:25

Поймали! Раньше (года 3 назад) бы лет 7 получил, посмотрим что будет теперь...

Кнопка
22 мар 2013 в 17:30

Не может человек с таким милым лицом совершать ограбления! Следствие ошибается! Ищите другого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 17:31

"герой" на женщин с ножом

Алла
22 мар 2013 в 17:40

А так с виду сипотичненький.

ОТВЕТИТЬ
Римма
22 мар 2013 в 17:40

Высокий, симпатичный! Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гена
22 мар 2013 в 17:44

Что стена для фотографирования в полиции такая страшная??? Такое ощущения что во времена НКВД около ее расстреливали, еще следы остались!

ОТВЕТИТЬ
55
22 мар 2013 в 18:06

... что тут скажешь, дел на него да побольше и что бы на подольше..

tttt
22 мар 2013 в 18:22

Кто там в других статьях возмущался, что только "Вулканом" занимаются и тд... Везде успевают. Только это уже ни кто из вас не отмечает..

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 19:33

Ну вот за кого девушкам замуж выходить? Всё ребята по тюрьмам....

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 19:47

Рецедивистов таких надо на пожизненное! Вот сколько ему сейчас дадут, лет 5-7? Выйдет и точно по новой пойдет, а тогда уж точно будет насмерть резать, чтоб свидетелей не оставлять!

Мальчик
22 мар 2013 в 20:14

Главное чтобы улики были....таких похожих лиц много....

Девки, ну вы даете. Это - симпатичненький? Ну да, черты лица правильные. Но мне всегда казалось, что у мужчины во внешности должны присутствовать как минимум благородство и интеллигентость, чтобы быть симпатичным, и, тем более, красивым.

611
22 мар 2013 в 23:36

Он только подозреваемый.
Первого кого с ножом слатошили - на того и свалили.
По лицу видно, что если на него хорошенько покричать, то признается и в убийстве Кеннеди, и в потоплении титаника, и в незаконных афшорах на рынке нефти.
А нож, скорей всего, носил для самоуспокоения, чтоб от гопов отмахиваться. Юношеский максимализм.
В нашей стране ножи тока людям с акцентом положено носить.

ОТВЕТИТЬ
оракул
23 мар 2013 в 07:45

Кстати, на свой фоторобот в Контакте совсем не похож((

23 мар 2013 в 11:06

По нарастающей шел - просто отобрал, 1 раз ударил ножом, несколько раз ударил. На пожизненное можно смело отправлять.

Людмила
23 мар 2013 в 15:40

Судя по хронологии преступлений, преступник вошел во вкус.

alex
23 мар 2013 в 16:07

а зачем ему нож в кармане? Ведь его с ножом поймали? Нормальные люди с ножами по городу не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Darkman
25 мар 2013 в 14:32

Мне нравится как женский пол реагирует, мол как такой может..... Вы уже потенциальные его жертвы! Глаза и мозг разуть нужно, а весенний инстинкт подавить.

Киса
26 мар 2013 в 15:58

симпатичный или нет, какое это имеет значение? главное - сущность, а не оболочка! изолировать его от общества, немедленно!

Загрузка...