18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
22 мар 2013 в 17:46

И опять на видео никаких критичных повреждений а/м не видно. Все считают себя бессмертными и брезгают пристегиваться. Вот и результат.
Не удивлюсь, если пассажирка была пристегнута, поэтому сейчас в больнице, а не морге.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 17:47

Вот вам и современный Европейский автобан...

ОТВЕТИТЬ
Станислава
22 мар 2013 в 17:59

Очень жаль(((Родным и близким соболезнования(((

Таксисты - с праздником, близким погибшего искренние соболезнования. Давайте хоть в праздник отблагодарим работников такси хорошими чаевыми, тяжелая у них работа

ОТВЕТИТЬ
С Васхнила
22 мар 2013 в 18:48

В 18:30 проезжал это место машина ДПС охраняет труп который лежит прямо на дороге, даже не прикрыли ничем! машину уже увезли

ОТВЕТИТЬ
Mike
22 мар 2013 в 18:50

Не нужно заявлять в комментариях, что таксисты гоняют, чтобы копейку свою заработать. Они обязаны ездить с неукоснительным соблюдением правил дорожного движения. При устройстве в службу такси этого требует работодатель. Бедные и униженные за копеечкой своей гоняются, зато подвергают опасности других людей.

22 мар 2013 в 19:48

Мои соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 мар 2013 в 20:29

Мне кажется он сознание потерял. Я видел как был зажат. Панель на спинках передних сидений. Сознательно, даже при отказе тормозов, можно было бить легковую слева или справа. Или отбойник. Человек не видел, куда едет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 20:35

Кое-кто спешил и не снизил скорость перед светофоом. А с цементовозом лучше не спорить....Печально

22 мар 2013 в 20:44

Я видела эту машину, когда ее эвакуатор вез. Ужас, там вся машина разворочена. Это чудо, что пассажирка травмирована, но жива.

Фото пользователя
22 мар 2013 в 21:29

Ой видела я сегодня как то что осталось от машины везли на эвакуаторе(((( Зрелище конешно не для слабонервных((( Земля пухом...

***
22 мар 2013 в 21:56

Ребята, куда вы спешите? Тот свет подождет! Сегодня на пьяной дороге под мостом жуткая авария была 4 машины побились, одна из них просто в гармошку. Весна солнышко растопило снег на дороге, почти везде сухо, под мостом тень, там ледок остался, возможно это послужило поводом еще одной аварии. Не гоняйте, ведь скоро лето, жизнь прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 мар 2013 в 22:54

Таксисты с праздником!! Но помните , что пассажирами являются чьи то сестры, мамы, братья и просто любимые люди ,которые не хотят умирать от того, что вы хотите заработать деньги для своих родных!!!!
Ребята, плиз отказывайтесь от заказов ,если чувствуете ,что устали..Сестра ехала с одним из таксистов - он позвонил другу и говорил ( при клиенте!!!) , что засыпает прямо за рулем, так как уже больше 20 часов за рулем!!! Отсутствие отдыха - это прямой путь на тот свет!!
!Всех денег не заработаете!!! Пассажирке - выздоровления!!!
Родственникам погибшего- искреннее соболезнования!!!

22 мар 2013 в 23:35

Примерно в 15.15 обогнала этот цементовоз обогнала на перекрестке, у него такая гарь валила из выхлопной, даже подумала, что он горит, т.к. еще и трогался он очень медленно, из-за гари видимости практически не было

Евгения
22 мар 2013 в 23:35

Люди, а почему никто не сопереживает пассажиру? Слава Богу в живых остался!!!! Представить, какой это шок, сложно, смерть таксиста - ужасно, непоправимо

Оксана
23 мар 2013 в 00:16

Он просто заснул за рулем.

ОТВЕТИТЬ
guf
23 мар 2013 в 00:49

народ, кому нужны ваши соболезнования, хватит заниматься неискренней показухой в интернете, такие вещи говорят в глаза не прилюдно

23 мар 2013 в 01:09

Вроде как говорят тормозного пути вообще не было

Evgen
23 мар 2013 в 07:15

Авария произошла на светофоре, перед перекрёстком Советского шоссе и въездом в п. Элитный. Судя по видео таксист, двигаясь со стороны Затулинки, по какой то причине въехал в заднюю часть стоящего на светофоре цементовоза.... Может внезапно почувствовал себя плохо перед аварией, и затормозить не смог.... Царство ему небесное..

Дана
23 мар 2013 в 08:19

Его имя-Володя и у него сегодня день рождения, 35 лет, что ж ты так, Вовочка?????(((((

Фото пользователя
23 мар 2013 в 08:48

Cтараюсь пропускать, ибо знаю, что работенка ешо та.
Соболезнования!

Гость
23 мар 2013 в 11:05

Там очень неудобный перекресток с выездом из п. Элитный. Из-за знаков при повороте в поселок не видно встречную, а светофор последнее время часто не работает.

ОТВЕТИТЬ
...
23 мар 2013 в 21:11

Люди, не бойтесь оказывать первую помощь!!!!! Мне никто не помог, когда я девушку из машины пыталась вытащить, ну хотя бы сделать так, чтобы дышать могла и кровью не захлебнулась - боялись, что если она умрет, то их в чем-то обвинят - глупости, и водителю можно было по крайней мере попытаться помочь - он еще 30 мин дышал пока мы "скорую" ждали, да и в экстренной ситуации долго никто даже "03" набрать не мог - все в ступоре были - сама одной рукой девчонку держала - другой скорую вызывала... не все могут собраться и сообразить что делать и куда звонить, да даже как номер набрать... и если бы спасатели (так как водитель зажат был) приехали минут через 5, ну хотя бы через 15, то можно было бы попытать счастье и с водителем, хотя сомнительно, ведь у него руль в животе был и травма головы конкретная с кровотечением... а они приехали когда??? Когда мы девушку уже отправили и констатировали смерть водителя... как раз через три минуты ПОСЛЕ ЭТОГО "скорая" приехала... Смотреть на его последние вздохи и полное бездействие всех из-за страха и непонимания " что же делать", да и невозможности - было ужасно!!!!!!! Хорошо, что хоть транспортировка с Васхниловской больнички подъехала и девушку мы смогли отправить, а то и ее бы не вытащили из-за кровотечения конкретного........

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мар 2013 в 02:15

На такси редко получается, но вот тоже в день таксиста случилось.
Так тоже гнал как сумашедший, после наших поздравлений. Мы попросили его притормозить. Не понимаю логики таксиста, гнать зачем было. Конечно любой человек может за рулём себя неадекватно вести, не только таксист, но у таксистов уж работа такая, связанная напрямую с особой опасностью и риском для жизни его клиентов, так зачем усугублять положение. Считаю в данном вопросе при приёме на работу в такси-кантору-должен обязательно быть психолог-который будет проверять всех выходящих на работу водителей, ну что-то в этом роде. Как проверка водителей автобусов перед каждым выездом на алкоголь и т.д. Кстати, а может такая процедура есть, но психолога подключать однозначно надо к медэкспертизе. Опытный мозгоправ сразу определит-можно ли человеку работать или нет. По статистике авто-самый аварийный вид транспорта, а процедура допуска к нему водителей намного проще, чем в той же авиации например. А права получаешь, медкомиссию купил и вперёд. Короче не найдено решение проблемы, надо искать!
В данной ситуации судить вообще не корректно, по скольку данных и не предоставлено толком (Информацией о характере травм, возрасте участников аварии и других подробностях ДТП в ГИБДД пока не располагают. На месте работает следственная группа)

555
24 мар 2013 в 10:45

За рулем 25 лет,ни одного ДТП по моей вине. Тоже бомбила, детей надо было поднимать. Уснул он ,видимо, скорее всего на вторые сутки пошел. Они так в некоторых конторах работают или сменщик не вышел. Судя по остатку номера на стекле это такси БЛЮЗ из Академгородка. Соболенования родным погибшего и скорого выздоровления пострадавшей

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2013 в 11:31

Соболезнования родным..
поддержу комментарии по поводу не пристегнутых водителей. по работе часто катаюсь на такси. села раз в машину, потянула руку за ремнем безопасности, а он за сиденье заправлен. попросила достать мне его..водитель посмотрел на меня как на сумасшедшую и спросил "а вы разве пристегиваться будете"?? ответив твердое "да", он с неохотой достал мне ремень!
стоит задуматься...

ОТВЕТИТЬ
вася
24 мар 2013 в 15:09

Если он не будет сутки рулить, то он тогда будет работать бесплатно , а иногда еще и должен будет. Вот так у нас в стране ценят труд водителей. Живут в машинах за печинюшки, а кто не верит пускай сам залезет в эту шкуру!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2013 в 19:08

А все отчего? А оттого, что наш народ любит все подешевше.
Вот таксисты и сбрасывают ценник так, что для того чтобы им что-то заработать - нужно сутками не спать.
И что ведь характерно... случись рябом следующая новость про то, что расценки на такси повышаются - те же самые люди. что здесь соболезнуют, станут громко возмущаться.

Наталья
24 мар 2013 в 20:30

А я училась с этим таксистом в одной группе. И вот еще недавно разговаривала с ним. Он приезжал в Москву. И вдруг оборвалась жизнь. Безмерно хрупкая человеческая жизнь. У него еще и ребенок остался. На самом деле с каждым из нас это может произойти.

ПОРШНЕВА ВАлентина
25 мар 2013 в 21:47

Это мой любимый сынуля!!!Он так любил жизньи своего сынка -3-х лет...ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ и ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
мммм
26 мар 2013 в 06:03

Когда читаешь такие новости, никогда не думаешь, что это кто-то из твоих знакомых. Я только сегодня узнала, что погиб мой знакомый по университету. Хотя мы и не были знакомы близко, но надо было быть слепым, чтобы не видеть этого светлого (во всех смыслах), удивительного, доброго и веселого человека. Помню общагу НГУ, помню Владимира. Какое горе в семье, горе друзей. У меня нет эмоций выразить соболезнования. Как же так.

Оксана
27 мая 2013 в 01:13

Прочитала не все, противно читать тех, кто рассуждает спокойно и грамотно обвиняя таксистов в том, что гоняют, чтобы копейку заработать, а может обвинить стоит работодателя? Сын тоже устраивался работать таксистом, нужно отдать план 1500 и 400 диспетчеру за вызов, отработать бензин который стоит тоже не мало, автомобиль дается на сутки, подразумевается 24 часа нужно РАБОТАТЬ, а если меньше, то еще и свои заплатишь, в общем дикое горе в семье у человека, а мы тут все грамотные жизни учим, пройтись нужно по фирмам оказывающим услуги такси и навести порядок.. Страшно ведь и другим участникам движения должно быть, не только пьяных, укуренных, купивших права полно на дорогах, тех кому пофиг просто на других, ибо они крутые по тем или иным подвязкам, но еще и опытные достаточно водители загнаны в состояние усталости, а загнанных лошадей пристреливают как говорится...ну и нас с вами под одну гребенку, чтобы не оказывались в нужном месте в нужное время... ибо НИКТО не застрахован.

Загрузка...