19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

22 мар 2013 в 16:52

Молодец женщина не расстерялась! Помогла так сказать полиции задержать преступника! Да еще и того, который ее ограбил)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 16:53

Главное - чтобы не обошлось также, как и с потерпевшей из Коченевского района...

Ну-ну
22 мар 2013 в 16:54

Надеюсь, недавняя история с грабителем и жертвой не повторится и его будут держать, где надо, а не подписку о невыезде дадут...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 мар 2013 в 17:01

грабитель фанат майка тайсона наверное

Воробей
22 мар 2013 в 17:02

Помните! Мир тесен, а земля круглая!

22 мар 2013 в 17:08

Ну, да... око за око, зуб за зуб.

Юрий
22 мар 2013 в 17:11

Ухо, ухо то у него нашли?!

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
22 мар 2013 в 17:14

Да-да... Его отпустить надо, под подписку! Ничего плохого не сделал. Подумаешь, сумку отобрал - он просто голоден был, надеялся что в сумке лежит какая-нибудь еда. А голод настолько силен был, что пришлось перекусить ухом. Теперь он сыт и безопасен.

ОТВЕТИТЬ
Кусай меня полностью!
22 мар 2013 в 17:50

Какая же она молодец!)))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 18:02

Надёюсь ухо он ещё не успел переварить и мужу пришьют на место украденное вором.

22 мар 2013 в 18:36

Поклонник Майка Тайсона что ли грабитель?

22 мар 2013 в 20:45

Жесть какая ) встретить в автобусе человека который кусал ухо мужу.

22 мар 2013 в 22:49

Если посадить в тюрьму,то не надолго.Пусть выйдет и покусает еще кого-нибудь.Ведь последний случай в Новосибе.Парень задушил соседку,немного посидел,вышел и снова через сайт знакомств заманил девушку на свидание и убил.Как вам такой закон?

23 мар 2013 в 09:54

в духе наших судей отпустить его по подписку

Нет
23 мар 2013 в 17:12

«Записав приметы подозреваемого, сотрудники полиции нашли его и доставили в отдел полиции № 8 «Кировский» для выяснения обстоятельств совершенного преступления», — сообщили в пресс-службе.

Никакого преступления не было, это может определить только суд, просто схватили для галочки, конец месяца, это обычная практика......., план-с.....,
поэтому их и убивают, кровная месть!

мурка
23 мар 2013 в 20:48

Никто ведь не напишет, так вот я напишу. Молодцы полиция, что в миллионном городе нашли престу (подозреваемого) по одним приметам. Что бы ни говорили злопыхатели, а это профессионализм. Да-с.

vv
24 мар 2013 в 17:22

Обозналась скорей всего, до сих пор отойти не может после нападения. Вероятность того, что в общественном транспорте встретишь того, кто откусил ухо равна НУЛЮ. Я знакомых то ни разу за год не встречал, а их гораздо больше чем 1...

Загрузка...