NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Участник реконструкции Большого театра заинтересовался НСО

Участник реконструкции Большого театра заинтересовался НСО

Крупный федеральный застройщик «СУ-155» заинтересовался новосибирским строительным рынком.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, на этой неделе в Новосибирске встретились председатель совета директоров группы компаний «СУ-155» Михаил Балакин и заместитель губернатора области Андрей Ксензов.

Стороны обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества. По словам Балакина, сейчас компания активизирует свое присутствие в Сибири. Особый интерес у нее вызывает Новосибирская область как перспективная площадка для реализации инвестиционных проектов в строительной сфере.

В сферу интересов компании на территории области входят проекты массового жилищного строительства, развития застроенных территорий, расселения ветхого и аварийного жилья. В перспективе компания рассматривает создание в регионе собственных производственных мощностей.

Справка: «СУ-155» — диверсифицированная промышленно-строительная группа компаний. В России и СНГ «СУ-155» ежегодно возводит около 1,5 млн кв. м жилых, социальных, офисных и торгово-развлекательных объектов более чем в 50 городах. В состав группы входят 64 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. К числу известных проектов «СУ-155» относятся строительство библиотеки МГУ им. Ломоносова, реконструкция Большого театра, строительство первого всесезонного горнолыжного комплекса под Красногорском «Снеж.ком».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления